Evgeniy Olorin

Мудрая пословица гласит: "С кем поведёшься, от того и наберёшься"
Пользуясь хостами сети, становится ли пользователь её частью?
Кто является ведущим в хосте, пользователь или сеть?

Ответы
Лариса Новичук

думаю становится, ведущим в хосте должен бы быть пользователь, но в реале сеть

Evgeniy Olorin

Такова реальность существенного осознания. Такова структура матричной игры. Среди восьми миллиардов, осознанность возможно пробудить в одном.

Сергей Суслов

User - наблюдатель.

Evgeniy Olorin

Та ну. Пишу аак письма писаю.

Сергей Суслов

Та ни напрягайся.

Evgeniy Olorin

Кто... Та ки это микро шалость тока. Ну а так то, слово в су звучит сильнее.

Сергей Суслов

Чем багаты.

Evgeniy Olorin

И на том.