Та
Таня

🖼хороша морковка. А у вас какой урожай?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно, таким жестом, удивлённые женщины, измеряют длинну мужского члена... а вы.. марковку😂😂😂😂 что.. больше нечего измерить??😂😂😂😂😂 по вопросу -- мы не выращиваем.. мы покупаем.. выходит у нас нет урожая личного...

Та
Таня

А че его измерять? Висит или стоит видно

Нептун

горы аблок, все яблони аншлаг, мало было насекомых, крупняк даже на ранее плохих яблонях

Нептун

нет, я не люблю так, но я рад что все яблони оклемались, обрезал неск лет сильно, половинил, снова крупняк на старом дереве появился🖼

Нептун

🖼

Та
Таня

Даже дерево чувствует заботу и отдаёт то что может взамен.

Нептун

🖼

Та
Таня

У нас штук 10/15 висит и все.

Wolf Werwolf

А зачем такая морковь??? вы уж простите, но по моему такая морковь не очень вкусная...

Та
Таня

Для заготовок самое то

Wolf Werwolf

Да??? а мне бабушка говорила что это изросшая морковь и не вкусная. самая вкусная это небольшая, см 18-20 и диаметром не больше 25-30 мм

Зейнолла Алтынбеков

Плохая морковь, это кормовая. У хорошей моркови цвет, форма и размеры другие.

Та
Таня

Для заготовок самое то

Евгений Мазурук

еще не убирали.растет еще.зачем она большая? тру и в морозилиник

Та
Таня

В морозилке лежит обычно маленькая или бракованная

Евгений Мазурук

интересно.лежит потертая своя.у меня меньше морква.чем у вас. я за размером не гонюсь.может быть и горбатая м кривая. даже волосатая.если много влаги в июне.

Александр Цырульников

Не люблю морковку! И урожая нет! У меня своя морковка между ног.

Александр Кишинёв

Мы морковь ещё не убирали. Думаю, что будет не хуже, чем у Вас.

Та
Таня

👍

Александр Кишинёв

Сегодня выкопали морковь. Урожай действительно хороший. И по количеству, и по качеству, и по габаритам. Есть даже один многочлен, у которого 4 ноги.

Та
Таня

😁

Просто Александр

У меня тоже к центру земли стремится , как копать не знаю.

Та
Таня

😆

Георгий Пришвин

это не очень хорошая морковка..... уж очень велика.

Та
Таня

Для заготовок самая то

Ма
Маааааа

Еще не знаю. Рановато. Пусть еще недельку посидит

Серафимка

такая же)))) сфоткала бы, но уже все спустили в яму

Та
Таня

👍😄

Ин
Инна

Ещё не убирали, но частично выдергивали-крупная

Та
Таня

👍

Jozef S C O T T

Hикакой. Я всегда, когда мне надо, морковку куплю

Колосова Наталья

Моя еще в земле, каротин набирает и сахар.

Нику Букун

Ого, у Вас урожай, у нас совсем по другому

Та
Таня

🤷‍♀️

Лукас Шакал

А что если, это рука хоббита или карлика?

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно! Таня - это хобитт! Или карлик! Все равно смешно!

Валерий

Только сегодня с огорода привез 2 мешка

Та
Таня

Крупная?

Валерий

Средняя, не как у вас

Та
Таня

Тоже нормально

Валерий

На зиму хватит

Та
Таня

👍

Sergei Chernenkov

Ещё не копал, но не хуже, думаю будет

Та
Таня

👍😊

Sergei Chernenkov

Покажу через неделю

Та
Таня

Ок

Sergei Chernenkov

Ну не меньше чем твоя.... Отвечаю

Та
Таня

Хорошо

Niemand Против Войны

🖼

Та
Таня

🤷‍♀️, каждому свое

Danik Konyukhov

Встретимся померишь мою морковку ?

Та
Таня

Неа