До
Домино

Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище
В регламенте правительства РФ указывается, что президенты СССР и России будут похоронены в новом некрополе в районе подмосковных Мытищ. Однако если политик перед смертью завещал похоронить в другом, его хоронят.1-й президент России Б.Ельцин покоится на Новодевичьем кладбище.
Горбачев хочет после смерти быть рядом со своей покойной женой Р.Горбачевой. Место рядом с ее могилой уже забронировано -"Собеседник". Политик признался, что до сих пор не может смириться с уходом любимой. Р.Максимовны не стало в 1999 г.
Это стало известно из закрытого показа картины В.Манского "Горбачев. Рай". В прокат лента пока не вышла. Режиссеру удалось проговорить с первым президентом СССР около 100 ч..
Известно,что Горбачев живет на служебной даче в М/О,а дочь с внучками давно перестали его навещать.Состояние же политика оставляет желать лучшего.
🖼
Что думаете? Придете к нему на могилу и на похороны?

Ответы
Игорь Мутных

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК! М.С ГОРБАЧЁВ- человек - часть истории Нашей страны! Каим бы он не был! Что бы он не сделал или сделал! ОН Часть наше с Вами жизни! Плохой или хорошей не важно уже сейчас!! ДА а человек то ЖИВ! какие похороны и тем более могила!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

непонятно, почему у нас оказывают почести политикам, сделавшим много хорошего не своему государству?? Михаилу Меченому - памятник при жизни, алкашу Борису - Ельцин-центр за миллиард бюджетных рублей!.. загадка какая то 🤷‍♂️

Павел Павел

Обязательно приду к нему на могилу, чтобы кол осиновый вколотить! Я уж и кувалду приготовил и осину приметил, из которой кол изготовлю...

Майкл Карлсон

крепкого здоровья тебе, Михаил Сергеевич, и долгих лет жизни...
ну, хотя бы до суда!
🖼

Любомир

он предатель и благодаря манипуляциям америкосов двинули его. верой и правдой служил только им. но читал что он живёт в Германии

Людмила Бондаренко

В чём спас то???и куда пошли эти кредиты:??

Людмила Бондаренко

Да уж,проели и просрали такую страну!!!

Станислава Яворская

какую ? в которой Свободы не было ?

Людмила Бондаренко

Зато сейчас её навалом,довольны?

Alexey,D

А что вы все на Горбачева? Он вдохнул новое в совковое общество,кто же знал,что быдло не так понимает слово демократия и свобода?

Светлана Костина

Я только близких людей провожаю.Ни к знаменитым,ни к уважаемым,ни к богатым не хожу.И плевать на могилы тоже не собираюсь.

Александр

Полагаю, найдутся оголтелые желающие опорожниться на его могилу. Был бы повод, дураков как грязи.

Светлана Костина

Г...на не хватит на всех наших правителей опорожнятся.

Александр

Это да, даже дрожжи не помогут.

Александр

Его лучше закопать как Чингиз-хана, чтоб никто не знал где. Вандализм гарантированно будет.

Филипп Август

Пусть его похоронят где угодно, но пусть уже, наконец, похоронят!

Михаил Сапожников

Он перевернул мир и развалил СССР и за это я ему благодарен

Александр Ефимов

Даже читать не буду..пидор он..продавший свою страну!

Не Киану Я

Насрать на его могилу, как и на могилу ЕБН и ВВП

Sonik In The Фингерс

Обидеть человека можно словом говорите....

Светлана Булгакова

Каждый получает то, что заслуживает. Нет.

Кочка Зрения Жозе

Приду. Похороны завтра - я договорилась.

Татьяна *

Хотелось бы прийти. Чтобы плюнуть

Алекс Венцель

Разве что плюнуть на неё! Иуда...

Владимир Пермяков

Осиновый кол забить не дадут...

Nick Moslem

Я бы ускорил его встречу с Р.М.

Майя Петрова

Разве что плюнуть на могилу?