Befora

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Согласны?

Ответы
Марат Насыбуллин

Да что ты за ш***а то такая?Можешь вопросы писать?А может ты бот?Который поставили разработчики,что бы был такой и размещал вопросы когда нет онлайна?Просто именно от тебя я уже видел такой вопрос!
Точно,разработчики,я вас вычислил,либо это бот,либо тупая п**да

P*
Poison *

Это смотря что считать хорошим)) Если помощь больным детям - это законно. Если посещение церкви - это морально. Если занятие спортом - это не ведет к ожирению. А считать хорошим кражу драгоценностей, измену любимому и обжорство - как минимум странно.

Л.
Лариса .........

многие соглашаются...спасибо за ответ!

P*
Poison *

Надеюсь они просто шутят)) Уверен даже.

Л.
Лариса .........

надеюсь

Владимир Асиновский

Снова в Ларисе депрессия, снова не в духе она. Что за вопросы такие ? Не вселился ли в Вас сатана ? Извините если обидел. Вы сказываньи Ваши не те. Раньше Ваши вопросы были класс. Позвонила мобилка и всё у меня перебила

Павел Волынко

Да уж ну! А прогулка по зимнему лесу ночью на лыжах! А песни у костра с друзьями под гитару! Да примеров куча! А порог пройти, А на вершину подняться! Да, Блин! Ширше смотреть надо!

Л.
Лариса .........

полностью согласна!....лета сразу захотелось...хоть давно не сплавлялась....но от песен у костра бы не отказалась...

Павел Волынко

Есть туристские избы, Есть ночёвки в зимних палатках!

Л.
Лариса .........

Не разу этого не пробовала....зимой только на "Столбы"....и то не поднимаюсь...ужас как боюсь высоты....но гулять там люблю...

Павел Волынко

Столбы зимой не для всех, калошки скользят, трикони должны быть зубастыми. А вот "Лыжня зовёт" "Преодолей себя". Попробуйте.

Л.
Лариса .........

ну конечно...увы могу позволить себе только прогулки....и так дорога в гору....нагрузка не слабая...

Павел Волынко

А вниз по "Долгуше" на куске полиэтилена!? ВАУ!!!

Л.
Лариса .........

нет..не выйдет...так только на канатке....

Belich Roman

Почему-то Вы у меня ассоциируетесь с Ириской.... ;-)) Тетя - которая вещала на всю страну, дарила жажду жизни... Ее в мое время ждали все... АБВГД-ейка... Когда-то ее просто не стало...

Л.
Лариса .........

разбилась...

Belich Roman

Да... Снежина тоже разбилась...

Εγγίση Το Αιώνιο

Не совсем...))) Знаете Лариса, скажу вам так: тот для кого любовь к женщине аморальна, явно перечитал японских трактатов о женщинах энергетических вампирах...)))

Ровшан Агаев

можно так подумать, но если повезет-заработаешь честно, тебе достанутся достойные женщины( которые никому не принадлежат), обмен веществ не будет нарушен.

Михаил Батов

Есть другой вариант:...либо вредно либо аморально либо слишком дорого... ("незаконно" и "аморально" в контексте несут почти одинаковую смысловую нагрузку...)

Виктор Бухманов

Закон сохранения хорошего. Если где-то хорошо, должно быть где-то и не очень. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Плата за удовольствие....

Михаил Карпанюк

Кроме перечисленных ответов можно еще много чего добавить. Например, прогулка с любимым человеком под луной, красивая музыка и т.д. и т.п.

Л.
Лариса .........

конечно

Михаил Горбатенко

Но прежде надо определиться, что такое законно, морально и ожирение. А потом уже решать, что такое хорошо и что такое плохо.

Михаил Горбатенко

Так как мы определимся что есть что?.

Л.
Лариса .........

позже...уезжаю...

Юрий Юрченко

Из того что любовь так всеми здесь желанна, могу предположить что это аморально. И даже незаконно и даже нас полнит.

Тимур Сагиев

Нет. Самое хорошее и прекрасное что есть в жизни - это ЛЮБОВЬ и она не незаконна, не аморальна и не ведет к ожирению.

Елена Черненкова

Нет. Жизнь прекрасна. В ней бывает все! Ты идешь , по ней как по минному полю. но все равно жить- это здорово!!!

Сергей Пронь

Несогласен.Я с бывшей заработали честно очень много денег.Это не досыпание,не доедание и все неудобства.

Л.
Лариса .........

ок...

Я Я

Аморальные поступки и криминал заставляют быстро бегать! Значит не растолстеешь.Это только в теории...

Я Я

Мое уважение растет в степени!!!

Я Я

Я такой же ядовитый! Воля деньги зарабатывает своим остроумием, я-только врагов.

Я Я

👿 👿 👿 Взаимно!

Дмитрий Голицын

Слава Богу - нет!!! Здесь идёт речь об удовольствиях очень сомнительного плана. Как шутка - это здорово!!!

Arthur Avanesyan

"Я буду любить тебя все лето", — это звучит куда убедительней, чем "всю жизнь" и — главное — куда дольше

Марат Насыбуллин

Ну да,захотел поcрать на улице,так сразу дебилом назвали,даже снегурочку на органы продать не дают...

Наталья Фомина

Да. То, что ведет к ожирению или незаконно, делать точно нельзя! Остается из хорошего - аморальное...))