Ислам Магомедов

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь

Ответы
Надежда Наумова

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!

-----Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.
Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.
Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.
Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆
.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆
.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆..☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.
.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆
.

Ирина Жмайлик

Вы правы, когда глаза блестят- значит хочется быть красиво одетой, жить, любить, иметь обалденную причёску и...увы! Вы сами чувствуете, что все у ваших ног! Женщины, дерзайте!!!

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla

Татьяна Политова

Продолжайте мыслить именно так. А в перерыве между мыслями: посещайте косметолога, стилиста, парикмахера, маникюршу, специалиста по уходу за волосами, бровями, магазины модной одежды и обуви. Все перечисленные визиты укрепят Ваши мысли о себе, как о прекрасном творении и дадут счастье и удовольствие от процесса обдумывания мысли о блеске глаз. ..

Natasha Golyb

Мы — женщины, а значит, совершенство! Мы дарим нежность, теплоту, блаженство, Очаг храним, детей своих рожаем, И дом где мы - не зря зовется Раем! Без нас любой мужчина пропадает, Он, не успев найти, уже теряет, Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев! Я предлагаю тост за нас за Королев!

Тэ
Тэдди

Хмурый день непогожий...
Промелькнёт - не замечу.
Очень редкий прохожий
Попадётся навстречу.

А чему удивляться?
Ведь не улице осень...
Я ж люблю прогуляться
Этак часиков в восемь.

Тополя у дороги...
Тупики... Переулки...
И - промокшие ноги
После долгой прогулки...

Владимир Х

Скромного парня знакомят с девушкой. Спрашивают:
– Ну, как?
– Пока ничего определенного не могу сказать. Пусть она разденется.
Пошептались, уговорили. Девушка разделась.
– Нет, она мне не подходит, — говорит парень.
– Почему же?
– Глаза не нравятся.

Жуг

)))

Svetlana Armashu

Когда ворота блестят - это клёво. Но вот вопрос: а что там, за воротами? Глаза блестят не только от любви... А красота женщины в её поступках, в образе жизни, в отношении к людям и к себе. И конечно любая женщина когда любима - она прекрасна)

Olga Oks

да наверное так, но женщине для блеска в глазах , ну очень много надо, в том числе и одежда, фигура, причёска. А любовь это очень хорошо, но в первую очередь надо любить себя, тогда всё остальное приложиться

Фрося

Тут и добавить -то почти нечего.. ..ну только если... Женщина -это источник вдохновения, она как коллайдер все время генерирует энергию и отдает ее тому, кого любит, кто дорог, кто для ее важен .

Жуг

Ого

Валентина Чекмасова

так то оно так, но еще говорится, что внутренний мир никто не увидит, если внешний заплыл жиром. и в наше время всем плевать на духовные ценности. встречают прежде всего "по одежке"

НЕ
Наталия Ена

))хороший и правильный комментарий

НЕ
Наталия Ена

))хороший и правильный комментарий

Денис Сорокин

Пустой разговор – то есть пустословие, и многоглаголание действующих лиц не имеет никаких границ, и все они … Это является грехом за который рано или поздно , нам держать ответ

Наталия Солтыс

красота женщины во всем!!!И одежде,и в прическе,и в макияже, и блеске глаз!!!!Красота-это совокупность всех факторов !!!А вот счастье отражается именно в глазах !!!!!

Турлан Тлемисов

Да.Глаза- это затворки души. Глазами можно многое увидеть. Какой человек.Можно его не слышать, а просто посмотреть и все будет ясно. По этому глаза- это загадка...

Лариса Заева

...!Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства!!

Людмила Бондаренко

Исаак! Ты знаешь знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"?
- Да! А что?
- Вот, таки, меня давно интересует: "О чем? Ну о чем может думать голый
мужчина?

Людмила Бондаренко

Ничего себе,а как же другие пункты?

Жуг

Что еще?

Людмила Бондаренко

Оглашай уже весь список!!!

Жуг

Списка нет. Личные желания

Людмила Бондаренко

Ну личное на площади не обсуждается..

Людмила Кузнецова

Да наверное . А если к глазам еще и и фигура красивая ,и прическа ,и одета со вкусом то от нее же не можно глаз "отвесть " , как в той сказке говориться !

Наталья Пономарева

красота женщины во всем ,и в фигуре ,и в одежде ,и в прическе ,и в глазах тоже ,а если в лохмотьях будешь ,то и блеск в глазах не заметишь ...

Алевтина Кононенко

Да, только блеск этот быстро тухнет, когда узнаешь человека поближе, и оказывается, что все его слова, совсем не совпадают с делами.

Н=
Настюша =)

на сколько мне помнится, то глаза -это зеркало души...но соглашусь что по глазам женщины можно узнать как она расположена к тебе...