С Новым Годом

Что за история Ньютона и яблока?

Ответы
Графиня

Ньютону яблоко на голову упало. Но перед этим мылся он сначала. И звали Архимед его тогда, И вылез он из таза или ванны и долго он искал штаны. Или в штанах где низ, где верх. И здесь его догнал успех. И звался Пифагором он. Штаны равны со всех сторон.

Aleksander Jakovlev

Залез в соседский сад за яблоками и попался.Но он же Ньютон,быстро сообразил. Я,говорит,это...закон всемирного тяготения придумываю,вот для опыта яблоки и нужны )))

Валерий

Это просто. Сидел себе Ньютон спокойно, никого не трогал и тут хренак ему яблоком в темя! Говорят сотрясение было

Ве
Вера

Ньютон отдыхал под яблоней и ему на голову упало яблоко. Так он придумал "Закон всемирного тяготения."

С Новым Годом

смотрю видосы и афигиваю) я сам высоты боюсь)

Ве
Вера

Я даже незнаю боюсь я высоты или нет. В детстве на деревьях штаб строила, а сейчас иногда даже на табуретке голова кругом

С Новым Годом

ну да детство то у нас на улице было))) я считай к ней можно привыкнуть)

Ве
Вера

Ко всему можно привыкнуть, если задаться целью.

С Новым Годом

верно😁

Акулина

ученый сидел под яблоней, размышляя над загадками Вселенной, и внезапно ему на голову упало яблоко

С Новым Годом

Спасибо милая)

Edward

)))) но говорят что это миф)))

Олег Розов

Это легенда! Такого события, как говорят современники Ньютона, не было!

Ирина Ирина

Кто - то по голове получил... Удачный улов рыбки у котика?

С Новым Годом

Шта?

Es. Vik.

Яблонька от яблока не далеко падает) Убежать не успел.)

Валера Жуков

так ён биткоины майнил, а потом код от эмак оса забыл

Расена

внезапня любовь обрушилась и моск сразу вкл.

Varvara Kaningem

Учебник физики вам в помощь

Татьяна *

Отношения у них были)))