Ма
Машынька

Кошки (Таро) покажут ваше состояние: что нужно подчистить, изменить, что требует вашего вмешательства и внимания для того, чтобы улучшить ваше положение в жизни...
🖼

Ответы
Сергей Пастухов

А мышки таро бывают? Как антагонисты наверное скрывают что-то от нашего внимания..

Ма
Машынька

Мышек не встречала! Но где-то должны быть!)))))))))

Юрай Хипп

Вооооот....Я уже как постоянный пассажир ????? Гадай ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Машынька

А вот и не успел))) Позже гляну))) Сейчас с девочкой одной работаем)))

Юрай Хипп

Скажи дефочке ..что у нее малако убежало 🙄

Беатрис

Добрый вечер, дорогая Машинька)))посмотри,если не сложно

Ма
Машынька

Ну.. мы сразу определили, что смотрим негатив... Поэтому... теперь без паники.
Кто-то из вне плюется грязью энергетической и она оседает на тонком ( защита нужна) , тут же крадник... кто-то подсасывает энергию... подключился и сосет по малу... и вижу я сплетни... это могут быть "подруги", часто свекровь, здесь же зависть и ревность. И все это надо вычистить. И защита нужна... Потому что не фиг ... гони в шею.

Беатрис

а как защищаться то? а подсасывает свой или чужой.свекрови нет у меня

Ма
Машынька

🖼
Говорят зеркало ставь и будет тебе освобождение... А кто, свои или чужие... уже не могу глянуть, потому что расклад скинула...
А зеркало... призови стихию Воздух и на воздухе создай вокруг себя непробиваемую мощную зеркальную защиту... Музыку поставь соответствующую и типа медитации... просто накатай защиту... Но сначала чистка.. я тебе вроде присылала...

Беатрис

нет, не присылала)) спасибо, дорогая

Ма
Машынька

Щяз в личку кину...

Беатрис

спасибо

Иг
Игорь

Таро ...понятно , а при чем тут кошки ?

Ма
Машынька

Колода так называется))) Она же Затмение))

Иг
Игорь

Затмение ? А это еще что ? Какой то бред ...или я отстал от жизни ....Вы гадайте на картах таро ? Или прикалываетесь?

Ма
Машынька

Да что ж вы так разволновались? Да, я смотрю энергии по картам Таро... что в этом особенного? ...

Иг
Игорь

Я не волнуюсь ...Я просто не слышал про "Затмение " и про Кошек "таро"

Ма
Машынька

Колод Таро тысячи... десятки тысяч... У меня 10 рабочих колод. Одна из них Кошки... )

Иг
Игорь

Вот теперь понятно.....Хорошего дня и удачи

Helena Veselova

Красивые кошки... таинственные✨✨💫

Мирумир

а что надо делать то? кошку завести?

Ма
Машынька

Ну.. можно и кошку)) Да хоть сабачку! А так то это просто я расклад предлагала)))

Мирумир

хочу расклад))но, боюсь что уже много раз владела твоим вниманием☺️

Ма
Машынька

Ну и чо? ... Я ж сама предлагаю... ))) Тока позже... я только проснулась)))

Мирумир

👍

Павел Павел

А ну-ка погляди, что там у меня?)))

Ма
Машынька

а ну -ка не нукай-те)))

Павел Павел

Хорош)) Просто погляди)))

Юлёнка)))))

как они покажут🤔приветы🤗

La Testa

Я не думаю что поможет

Доктор Мотор.

Интересно. Работает?!

Ма
Машынька

99 из 100! И 1 - это то, что я просто не могу прочитать)))

Доктор Мотор.

Прикольно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в этом не бельмес

Ze
Zeman

Таро? Нет, спасибо.

Вера Гудкова

Как это,Машенька?

Ма
Машынька

Это Таро... можно просмотреть текущие энергии...

Вера Гудкова

Не гадаю.

Александр

Буду рад в Л/С.

Ма
Машынька

Ну пишите в лс)

Пан Квинто

сам знаю..)

Василий Тимощук

хорошо )))

Vm
Vmrly

реклама?

Vm
Vmrly

значит не буду

Ма
Машынька

значит

Vm
Vmrly

ну что, зай, погадаешь?

Ма
Машынька

Карты холодные. Позже.

Vm
Vmrly

ааа, ну ладно там скажешь когда

Студент Валера)))

🌹☀️😉

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Сам такой!))))

Elchin Kuliyev

брысь

Александр

👍