Vadim Repin

Ребята! очень тяжелый вопрос к старичкам-геймерам. Шутер от первого лица конца 90-х начала 2000-х. Помогите вспомнить название. Помню, что там было оружие на котором менялись насадки. то есть автомат превращался в дробовик. ракетницу и даже в циркулярную пилу. можно было ездить на машинах из которых тоже можно было стрелять ракетами и из пулемётов. игра была максимально кровавая, враги разлетались на куски мяса. сюжет не помню, но по-моему была война каких то группировок (единственное название которое лезет в голову это "красные суксы" или как-то так). Помню что в начале первой миссии ты находишься в каком-то здании, садишься в машину, стреляешь по стене ракетой, выезжаешь на улицу. мочишь всех подряд потом едешь дальше, приезжаешь на базу красных (там еще бензоколонку вроде можно взорвать) и в конце здоровый красный босс. Может кто играл? Оч хочется поностальгировать, игра ппц атмосферная.
ЗЫ: там еще крутые ролики перед каждым заданием 🙂

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может ред фактион
вспомни в целом про что игра

Vadim Repin

Не, не ред фекшн. Я не помню сюжета. Я помню что была миссия уничтожать огромные спутниковые тарелки, помню была миссия, что нужно захватить очень крутой вражеский транспорт. Играешь за группировку "синих" (как называется - не помню). перед каждой миссией твой руководитель (чувак в синем шмоте, тёмных очках и огромной пушкой) вводит тебя в курс дела и объясняет что тебе нужно сделать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Хром SPECFORCE \ Operation: Matriarchy \ Шутер Pariah

Ол
Олег

ты из комы?

Максим Jw

Red Line

Vadim Repin

Огосподи, спасибо тебе добрый человек! Да, это - оно!

Максим Jw

Студентом в неё играл. Не прошел до конца, мозгов не хватило 🙂

Vadim Repin

ну я школьцом играл на самом первом ПК. мне лет 11 было тогда) тоже не прошел по-моему даже дальше первой миссии)