Олег

А каким вы представляете себе памятник коррупции?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░▄▄██▀█▄░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░██░░▄██▀██▀▀█▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░███▀▀░░░▀█▄▄░▀█░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░██▄░░░░░░░░▀▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░██▀▀█▄░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▀█▄░░██░░░░░░▄█▀░░▄██▄░░▄▄▄░░░░░░░
░░░░░░▀████▄▄░░░░░▀░▄██▀█████████▄▄░░░
░░░░░░░░░░█▀▀█░░░░░▀███▄██▀▀▀▀▀▀████▄░
░░░░░░░░▄▄▄▄░▀░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░▀███░
░░░░░░░░███▀███░░░░░░▄░░░░░░░░░░░░▀███
░░░░▄█░████▄███░░░░░░███░░░░░░░░░░▄███
░░████░░░▀▀▀███▄░░░░░▀██▄░░░░░░░░▄███░
░███▀░░░░░░░░▀███░░░░░▀███▄▄▄▄▄▄░▀██░░
▄██▀░░░░░░░░░░███░░░░░░░▀████████░░░░░
███▄░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░███▄░░░░░░░░▄███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░███▀░▄▄▄▄▄███▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▀▀░███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Я Счастливая

Многофигурный. Толстый судья, берущий мешок с деньгами и тощий человек, уводимый конвоем за решетку с табличкой на шее "Меня осудили без вины на 10 лет ни за что, заплатив судье". Вот. А рядом шезлонг под пальмой и на нем мужик с табличкой "Я педофил. Остался на свободе, потому что судья - мой знакомый". Как то так.

Я Счастливая

Не, скорее конкурент)

Даниил Белевитин

Еще дурень есть, который памятник Жукову поставил... Только я не знаю, как его зовут... ноги у коня не сгибаются, у Жукова несообразно короткие... Воодушевления не возникает:)))

Я Счастливая

Скульптор В.Клыков. Кто такой - не знаю. Памятник действительно не самый удачный...

Даниил Белевитин

Во, точно, Кать:)

Я Счастливая

Ага

Геннадий Митрофанов

Сейчас обрисую. На нижнем плане-стоит толпа коррупционеров,не буду перечислять фамилии,их очень много. А над ними- гордо,как бы возвышается фигура президента,державшего в руках шапку в вытянутой руке,и надпись,подайте для лечения детей,и для оперирования их в Германии и Израиле.

Людмила Варивоцкая

МНОГОЭТАЖКА.---нестардантного типа(каждый этаж в разные формы и направления...---искривление).. СОТНИ ТОЛСТЫХ ЛИЦ.,выглядывающих из окон... И ВСЕ ОБКЛЕЯНО ДОЛЛАРАМИ,машинами,фабриками....А внизу с транспарантами и бульдозерами---ЛЮДИ!...😁

Олег

Авангард...

Raf Kanyukaev

один из великих мира сего велел после смерти, обе руки чтоб торчали из гроба ладонями вверх, тем показывая что с собой ничего "туда" не взял

Мария Щукина

Надо не "памятник" ставить а в землю закопать...и очень глубоко...чтоб не напоминало,соблазна при "виде памятника" не было...или как-то..так..???

Олег

Так один уже есть...Ельцин Центр

Мария Щукина

Так,кто-то за "этот памятник" голосовал? или как его воздвигли? мне далеко не видно...слышала,но видеть не хочу

Олег

Там забыли табличку повесить...Борьке от благодарных коррупционеров

Надежда Совкова

Колесо крестом и центр его вращается. За один конец креста держится коррупционер, который его крутит. Сбоку люцефер с плетью надзирает.

Любовь Рябикина

У подножия маленькие человечки, а сверху огромные жирные туши чинуш с Путиным со здоровенным х..., которым они на народ замахнулись.

Валентина Кунина

Сытого ,здорового человека с многочисленно -оттопыренными карманами!!! Господи .это ж Вассерман получается......(прости,я не хотела)

Олег

Он честный,не обидится.а вот вору скажи вор и подонок..оскорбится ведь .

Валентина Кунина

Да! За Вассермана я спокойна- у него всё своё -всегда с собой и это всё что человеку нужно!

Елена Островская

Как памятник в Москве всем грехам.... Пляшут пусть люди вперемешку с деньгами ,ружьями, машинами, наркотиками, проститутками ...

Елена Островская

Проще:стенды, вывески ,световая реклама...но вкус был несомненно, и альбомов по искусству много...

Олег

А ваш портрет???😊

Елена Островская

Давно был.....в карандаше...

Олег

Сохранили?

Ирина Шевалгина

Я памятник знаю и представляю какой надо поставить кормящей мамочке...А коррупции...чего его ставить...опять тратиться. ..зачем

Гуля

Толстые пальцы, с дорогим кольцом, на толстом конверте с наличкой, валютой, и озирающий , трусливый взгляд чиновника..))

Anita.... Самородина

Памятник нужен, что бы помнили, а коррупция такая живучая и повсеместная, что о ней и захочешь - не забудешь.

Anita.... Самородина

Это наших там маловато - холодно, а если потеплеет - приедут и "плохому научат"..;-)

Олег

Посадят и надолго наших дебилов

Anita.... Самородина

Хорошо бы, на свободе воздух чище бы был..

Олег

В стране все протухло гнилью коррупции....года понадобятся очистить и воздух и сознание людей

Anita.... Самородина

Я давно поняла, что отвечать буду только за себя, а не за других, по-этому перестала "грузиться" кто как живет, каждый ответит по делам, когда время придет..

Василий Сычёв

Высеченные из камня человеческие руки по локоть . Скованные кандалами и в одной руке пачка денежных купюр

Водолей Одинокий

путин в обнимку с грефом и набиулиной -- опять наши банкиры перекинули деньги в американские банки

Alina Nn

стоит фигура человек в наклоне и его в задницу имеет пачка долларов, евро.....а его рвёт ими😀

Олег

Респект

Alina Nn

я так вижу тех, кого имеют деньги.

Михаил Игошин

Огромная гора пачек с долларами (настоящими ). А все проходят мимо и никто не обращает внимание.

Кирилл Морозов

Как Тысячелетие России. Сверху - Березовский со флагом России, по пьедесталу - остальные.

Кирилл Морозов

Кто ж его знает, Сингапур тот?) Азия-с.

Олег

Там президент начал с того что посадил своего брата за взятки

Кирилл Морозов

О политике будем?

Олег

Пока 58 статью не ввели...

Кирилл Морозов

Был бы человек, статья найдется.

Вера Ивановна Ермошкина

КОРРУПЦИЯ ВЕЧНА , ЕСЛИ ПАМЯТНИК ПОСТАВЯТ ЕЙ ПРИ ЖИЗНИ, НО ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ

Shlooz Shlooz

Так такой памятник давно есть. Эта.... статуя на Манхеттене. Тетка с рогатой короной.

Олег

А в Екатеринбурге это Ельцин центр

Shlooz Shlooz

+