Верочка)))

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою....!!!!!!!" И ведь споила....Зараза😉 😉 😉 А у вас есть такие друзья, которые при любых обстоятельствах помогут????

Ответы
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

Водяной

Телефонный звонок в квартире у девушки.
- Ты скучала?
- Очень! А кто спрашивает?*

Рая Люба

-Доктор, неужели выпить рюмочку перед едой так уж вредно для здоровья? – Нет, конечно. Только не ешьте слишком часто. 😃

Рая Люба

Лейтенaнт после пьянки утром проспaл. У него звонит телефон. Приятный женский голос: Товaрищ лейтенaнт, вы хотите сексa по телефону?- Конечно, хочу!- Тогдa соединяю вaс с комaндиром чaсти.

Верочка)))

Зацените....я уже Не могу хохотать))
Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завел двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал: - Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая расчиталась. Третья, как треснит таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил: - За что? - Что-б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!! 😂

Зунель Шебзухов

Да есть И спеть сможет, и сплясать сможет,
А полюбит кого, так навсегда! Она уже более 30 лет со мной дружит и любит......!!!!!

Верочка)))

👍👍👍👍отлично

Vladimir Zaharnov

Две подруги. - А, как ты встретила новый год? - Да, как обычно, а постели... - И много народу было?

Ир
Ирина

Есть подруга , она, выслушает, услышит, надо отругает, надо пожалеет, но никогда не споит.

Александр ))

Друзья, это громко сказано, один друг. Тот которого в обиходе не замечаем...

Андрюля Андрюльковичь)

Куча время нехватает, можно автономно с гоража Невыходить годами

Со
Сократ

Да!!! И спасибо им за все ,особенно когда их об этом не просишь!

Верочка)))

Точно

Константин Бирюков

помогут при любых обстоятельствах таких нет но споить могут

Камилов Камил Хамзаевич

А я вам сейчас на личке тоже спою! 🌷 🍁 🙏 🌹 💋 🤣

Vera Yarashevich

Придумай

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
вот похолодает, и мне можно будет одеть толстые тёплые ....ы и я, наконец, перестану мёрзнуть. 5 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Через 15 минут начинаю 538 игру своей викторины на агенте, кто хочет играть тут напишите логин агента и вы уже игрок мой викторины!

Света Сила

Ну ещё бы))) конечно есть! Мало того, я сама та самая подруга)

Верочка)))

👍👍здорово

Ри
Рис

Стандартная картина. У всех всё одинаково и примитивно.

Верочка)))

Фу..а вы возвышены над всеми

Ри
Рис

да уж не в стаде

Верочка)))

Ну ну..

Ри
Рис

а вы, люди, прям так и хотите поафишировать как вы напились, да как вас споили

Верочка)))

Ну так это вы кроме этих пары слов ничего больше и не увидели(

Алекс Венцель

Вот потому у меня их и нет, так надёжнее и безопаснее...

Вадим Семененок

есть но и и один могу на берегу залива под плеск волн

Oleg

да при таких точно есть а при других не всегда

Верочка)))

Печально

Александр И Юлия Абатуровы

Хорошая у Вас подруга.В беде не бросит.😀

Димон

😂 есть) но споить у них не получается 😂

Верочка)))

)))Чего так?? Мало захватили?)))

Димон

Я не употребляю алкоголь) бутылка пива в неделю или в две - это ж не алкоголь)) споить могут только чаем😂👆

Верочка)))

Молодец👍👍

Димон

Чего и вам советую,мадам🍧

Верочка)))

Не судите и вас не будут

Димон

👆

Константин

У меня есть друзья, с которыми я счастлив.

Верочка)))

Вот и здорово

Алексей Кузнецов

А друг не нужен ? А подруга симпатичная ?

Верочка)))

))