Alfred Melkon

Если провести сегодня референдум в Крыму, останится он российским ???

Ответы
Наталия

Нет, он вновь вернется в обворованную Украину, чтобы по его земле пошли янки, и каждый день с ужасом жать, что будет дальше.

Alfred Melkon

Не от рук грузин а менгрелов !! Это 1),

Наталия

2) Разговор закончен.

Alfred Melkon

Какой флажок?, накрой голову свою и смотри телевизор по больше ,

Наталия

2).

Alfred Melkon

Ок

Ольга Платонова

Вы оставайтесь самим собой. Пойдите займитесь чем- нибудь полезным и не суйте свой нос туда, куда собака свой хрен не суёт.

Олег Демидов

А мне казалось, что жителей Гондураса проблемы крыма не должны волновать даже в состоянии алкогольного опьянения....

Alfred Melkon

Ну да !! 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Просрали. Теперь руками машут. Дебилы.

Григорий

Наверняка! Но это гипотетически . Так-то проводить не надо , конечно. Не надо забывать , кто у Турции его отвоевал

Alfred Melkon

Если глубоко копать то много чего должна отдать и сама ферма россия !

Григорий

А я печалюсь , что Казахстан не забрали ещё

Alfred Melkon

Забрали кому надо !

Регина Юмашкина

Да.Он всегда был Русским,даже тогда,когда полоумный Хрущев решил,что может распоряжаться землями Российскими

Alfred Melkon

И полуумный ублюдок берия подарил россии кусок грузии !! Вспомним историю !! Тоже гадо вернуть по справедливости ! Нехрен сувать нос не чистый в чужие страны вот что ! У себя в стране в фуфайказ ходят люди ! Пусть национальное своё поднимает !!!!!

Регина Юмашкина

Грузия сама попросилась в Россию сто лет назад,она России даром не нужна была,чурбан ты неотесанный.Вам баранам вдолбили в ваши пустоголовые кострюли про фуфайку,вы идиоты и гавкаете на каждом углу,дебилы.Мы знаем хорошо историю и никто никогда ее не выбьет,потому что кишка тонка

Alfred Melkon

Сама ты индюшка напыженная, ты первая перешла на личности , я сам вижу как живут россияне в глубинка во всех глубинках и в нищщите ! А про грузию мне рассказывай , я говорб про времена которые крым отошёл и и часть грузии таким же уродом была подарена !

Регина Юмашкина

Ты лучше смотри,как живут те,от которых ты про фуфайку гавеаешь,чмошник ты,шлюха американская.Угробили украину напрочь,козлы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хрущев и ... российскими?? вы чеканулись чоле??? .. еще скажыте что туркистан тоже российский.... ВСЁ БЫЛО СОВЕТСКОЕ !!! Откуда кукурузнику было знать что потомки разосруца и парвут ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО на лоскутки мм??? И потом... в 1992м году.. крымане ВМЕСТЕ со всей Украиной голосовали за отделение от СССР.... или тада там не было русских?????

Олег Демидов

Если бы не Россиия, Грузия занималась бы оральным сексом с Турцией и Персией (Ираном) или её вообще - не существовало....

Genadij Kozlovskij

А если ещё больше ввести туда воск, ОМОНа и росгвардии, то станет не нужным проводить референдум.

Олег Демидов

Хорошо, что Вы не Нобель....А то бы пришлось относиться к Вам с уважением - шалунишка!!!
Гена, Таких как Вы сожрёт собственная желчь и бессилие... Вы - как помойные собаки, рвете друг-другу глотки за американские рубли, не предлагая ничего конструктивного.....

Genadij Kozlovskij

Ваша фамильярность не уместна. Желчи и бессилия нет. Американских рублей, так же как и долларов никогда не имел и иметь не буду. Я своё мнение и взгляд на ситуацию высказывал и буду высказывать искренне и открыто. Даже если оно вам очень не нравится.

Олег Демидов

Если отсутствую американские рубли, то и в наличии мозгов можно тоже усомниться))) Потому что - умный человек не может так ненавидеть свой народ и свою страну))))
Альфредик!!!! А ты что, снова в будку залез??????

Genadij Kozlovskij

Вот ещё большой вопрос кто ненавидит страну и народ ? У вас один ответ, у меня другой. Убедить друг друга не сможем. Поливать друг друга грязью - не конструктивно и не достойно. Подождём - нас рассудит история.

Олег Демидов

Так у Вас нет аргументов.... Вы, пока, только изрыгаете желчь.... Чем вам не угодили ОМОН и Росгвардия? Мне кажется от охранников в супермаркетах и коллекторов, вреда гораздо больше)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

проводил опрос.. крымчане вроде б довольны положением сейчас... как будет дальше.. хз..

Alfred Melkon

Кто проводил опрос ?? Кто ?

Ди Филосыч

думаю, да... может конечно не те уже будут проценты, но все же

Alfred Melkon

Я очень сомневаюсь !

Ди Филосыч

почему?

Alfred Melkon

Много говна пришло в этот регион после определённых событий, цены безработица пляжи перегородили, давление людей с деньгами ! Сами знаете кто там пришёл деньгами !

Ди Филосыч

Это конечно да... и это касается далеко не только Крыма... и мне кажется, что народ уже устал подобное терпеть

Alfred Melkon

Устал не то слово ! В наглую продавать национальное достояние и народ при этом держать в нищщите ! СУКИ !!!

Ди Филосыч

Значит, что-то начнет происходить

Alfred Melkon

Уже началось ! Видимо эту обезьянку выкинут скоро в народ на растерзание !

Sasha Kolesnikov

А что уже всё получили? Строитесь и живите как россияне.

Alfred Melkon

Россияне нищенствуют, выживают по съёмным квартирам молодёжь , россияне которые к казне по ближе или родители их ?

Sasha Kolesnikov

Нужно бороться, и в конце концов этому придёт конец. А крымчане не народ российский? Может быть тоже на площадь?

Alfred Melkon

Крымчане это жители крыма, а бороться сколько можно???, жить воспитывать детей в нормальном государстве КОГДА ?????

Sasha Kolesnikov

Ну такое государство уж. Другого у нас нет.

Alfred Melkon

Надо воров прогнать и так что бы не сменились на других волков в овечей шкуре !!!

Епифания

Референдум на оккупированной территории силы не имеет

Alfred Melkon

По каким понятиям вообще туда попали организаторы этого типа референдума? Может попросить их пойти по глубже в европпу , в германию на пример или францию !

Епифания

Попросите, они вас точно послушаются!

Евгений Лурье

думаю с россией лучше чем с украиной

Alfred Melkon

Мягко стелит а жёстко спать !!!

Евгений Лурье

укр - всё жёстко

Alfred Melkon

Я почему то думаю что там будет скоро не плохо ! Хотя сегодня там уже не плохо !! Только выводы по соловьёву подалуйста не делайте если вы здравомыслящий человек !

Евгений Лурье

я не интересуюсь политикой настолько, что даже не знаю, кто такой соловьёв) Но я 10 лет прожил в украинском крыму и знаю как жилось крымчанам. Как живётся в российском не знаю, не видел, но... хуже, чем было тогда, трудно себе представить

Alfred Melkon

Всё познаётся в сравнении !!

Марина Скидан

останется!...исправьте опечатку))

Alfred Melkon

Это реально опечатка , писал на эмоциях, пусть так и проживёт этот вопрос !

Денис

местных надо поспрошать

Зинъ Черн

Ох, оскорбит вождя

Alfred Melkon

Утина ?

Зинъ Черн

Он что, уже не вечен?

Alex Teslenko

Без сомнения

Alfred Melkon

Я бы так однозначно не сказал !

Alex Teslenko

Да же в сегодняшней России лучше чем на Украине. Так что останутся. Там бузят только часть татар, но у них вечно проблемы с самоопределением))))

Alfred Melkon

Татары и сейчас там !

Alex Teslenko

Плохо, что Сталин не вывез их всех в тихий океан)))

Alfred Melkon

Ну уже поздно, хотя как сказать !!

Варвара

Естественно.

Alfred Melkon

А вот и нет !

Варвара

А все крымчане, кого знаю, говорят, что очень довольны. Поэтому мнения два. Неизвестно, чьё перетянет.

Alfred Melkon

Для этого надо сделать чесный референдум ЧЕСТНЫЙ ! Что невозможно там где есть утин !!!

Варвара

Ок

Alla Lala

никогда ))))

Alfred Melkon

Так

Наталья Бондаренко

Думаю: НЕТ

Alfred Melkon

Конечно нет ! Правильно

Наталья Бондаренко

Засрались со всех сторон...эх, стыдно

Владимир

конечно

Владимир

криминал укравший бабки

Alfred Melkon

Нэт, я ничего не воровал в своей жизни ! Люблю смотреть как это делают !

Владимир

обычный провокатор каких здесь хватает -но жизнь идет по нашему сценарию

Alfred Melkon

Ваша по вашему , вы и пишите букоаки в этом сценарии !

Владимир

гуляй

Евгения

Конечно

Евгения

Это уже другой вопрос. Жадные там люди

Alfred Melkon

Жадные где ? Где не жадные ??

Евгения

В Крыму. В Краснодарском крае намного адекватнее

Alfred Melkon

В абхазии не жадные они конченные !

Евгения

Ни разу не была