Да
Даир

Как-то я у мудреца спросил,что важнее любить или быть любимым?после ответа напишу что он сказал...это восточные сказания)

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Прочитала ответы. Извините, но полная фигня. Потому что игра в одни ворота со временем будет тяготить обе стороны. Не будет счастья. Вся эта лабуда по поводу :" нашей любви хватит на нас двоих. " со временем пройдёт.

Да
Даир

Не я решил.Мне безразницы.ничего пишите своё мнение,я к этому норм.отношусь)

Emmanuil Christov

Блаженне давать, нежели получать (сказал Бог)
получающий радость от даяния любви НИКОГДА не останется разочарованным : он дает любовь и радуется и , когда получает - радуется. Никакого негатива

Да
Даир

Ммм.а он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь или тебя...

Феечка На Шпилечках)))

мужчина должен любить, чтобы женщина купалась в его любви, а женщина может и принять любовь мужчины - это идет из древности

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь или тебя...возможно и вы правы!не зря говорится:сколько людей столько мнений)

Феечка На Шпилечках)))

согласна. спасибо

Да
Даир

Не за что,и вам спасибо!приятно с вами попереписываться

Феечка На Шпилечках)))

☺️ ☺️обращайтесь

Да
Даир

Обязательно)

Да
Даир

Не за что)

Нина Ижболдина

ДЛЯ МЕНЯ - ЛЮБИТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБВИ К СЕБЕ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ ВЫГОРАЕТ

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты или тебя любят!

Лена Наумова

И то и другое любить значит знать что это взаимно быть любимым чувствовать тепло другого

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты или тебя...

Светлана Булавина

Как там у классика?....."..любить иных тяжёлый крест!"...........Любимой быть ни так тяжело.

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь или тебя,главное тебе от этого хорошо!в принципе так оно и есть сейчас мало пар у которых настоящая взаимная любовь!

Светлана Булавина

Ну мало или нет....Всё весьма относительно же.....)))

Да
Даир

Возможна)

Ni
Ninel

Я думаю любить , ведь и писание строится на 2 заповедях люби Бога и Ротом ближнего

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь либо тебя!в принципе так оно и выходит в жизни!мало пар которые понастоящему любят взаимно!

Ni
Ninel

Насколько мне известно любовь и доверие это 2 ключа к счастью, что касается семьи

Да
Даир

Да,а вы знаете что когда доверишься к человеку и он тебя бросает это намного больнее и тяжелее чем когда просто был влюблён в отношениях имею виду...

Людмила Простолюдмила

Предпочла бы взаимность. Ибо оба других варианта предполагают страдание.

Да
Даир

Это сейчас редкое явление взаимность!он ответил:счастливым не важно любить либо быть любимым!

Людмила Простолюдмила

ну...где-то я близка...но не точна))) у него более глубоко и философично))

Да
Даир

🙂

Степанида Абрамсон

Поймете с годами. Вы еще юноша. Хотя у вас у татар все не так. Не по людски.

Да
Даир

Мне23г.и я не татарин)он ответил:быть счастливон!не важно ты любишь либо тебя!а вам сколько лет?простите за вопрос,я знаю не прелично спрашивать у девушек возрост.у вас написано что17л.вам...а фотка на аве моя старая и здесь я первый день...без моего ведома кто-то зарегестрировал.

Степанида Абрамсон

Даир, не волнуйтесь. Здесь все хорошо. Вас никто не будет обижать, если вы сами будете адекватным. Возможно, что вы не татарин, но имя у вас татарское.

Да
Даир

Да я вроде никогда не был трусливым)имя у меня арабское,я казах! 🙂

Степанида Абрамсон

Уже не важно. Что вы хотите от меня узнать? Вам уже много людей ответили... Хорошо. Есть такая теория: или любить или быть любимым. Бывают исключения.

Да
Даир

Ничего.я уже поинтересовался вы не написали,я не разачеровался...в принципе мне и не обязательно знать про вас)

Июнька

не знаю как правильно,но я поняла-пусть любят меня.

Да
Даир

Июнька

класс..запомню.

Да
Даир

))

Ольга Акимова

счастья всем

Да
Даир

Взаимно!!

* Виктория *

удобнее- быть любимым) , а самому любить это кайф)

* Виктория *

вооот)

I Simonov

Но это очень трудно

* Виктория *

зато это эмоции)

I Simonov

Это точно,тебя точно Любят,а вот ты любишь?

* Виктория *

секрет)

Елена Воронкова

Любить хочется. Но мозг говорит - будь любимой)))

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь или тебя!

Елена Воронкова

Ну...это как сказать.

Маргарет Боровски

Танец какая гусеница важнее правая или левая?

Да
Даир

Обе)вот типа ты и сам ответил на вопрос;)он ответил:быть счастливым!не важно ты или тебя любят!главное что тебе от этого хорошо...

Julia G.

Можно любить так, что за это и тебя полюбят!!

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь либо тебя!в принципе так оно и получается в жизни,мало пар у которых по настоящему взаимные искрение чувства!

Марха Эскерханова

Любимой быть хорошо, но счастье тоже важно))

Да
Даир

Да,он ответил:быть счастливым!не важно ты или тебя любят...главное тебе хорошо самой от этого...

Мария Давыдова

Думаю, любить. Душа становится счастливее)

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно любишь либо тебя...главное тебе от этого хорошо.верно сказали вы))

Мария Давыдова

Спасибо, Даир) Конечно, любовь- счастье...

Да
Даир

Не за что,досвидания!

Мария Давыдова

До свидания)

Алена

какая рука для вас важна правая или левая

Да
Даир

Обе!

Алена

🙂 👍

Да
Даир

🙂

Ника*

Конечно взаимность! Иначе это мучение

Да
Даир

Да нотолько такое редко встречается)он ответил:быть счастливым!не важно ты любишь либо тебя,главное хорошо

Ника*

Почему вдруг теперь это стало редкостью?

Да
Даир

Ну обычно кто-то в отношениях лукавит о своих чувствах!я так думаю на своём не большом опыте высказываю точку зрения)

Ника*

Ваш небольшой опыт ещё не даёт повод обобщать всё человечество 😄

Да
Даир

Хорошо!

Ника*

👍

Аглая

Любит, а лучше что бы была гармония

Да
Даир

Он ответил:быть счастливым!не важно ты или тебя любят!главное ты от этого безума,комфортно чувствуешь...сколько людей столько мнений,у каждого разные варианты ответа)взаимность это большая редкость как я думаю,в основном кто-то лукавит в своих чувствах!

Аглая

Согласна

Светлана Туктарова

Быть любимой, меньше нервотрепки

Да
Даир

С этим я согласен с вами.он ответил:быть счастливым!не важно ты или тебя...

Светлана Туктарова

Я очень счастливая, потому что любимая

Да
Даир

:)Я рад за вас!

Да
Даир

Не за что