Елена

почему может тянуть на крабовые палочки и морские продукты ? (не в положении я , а всю жизнь так)😀

Ответы
Истислав С Камчатки

Возможно йода не хватает. Они (МОР.ПРОд) вообще более приемлемы для нашего организма, легче перевариваются, более богаты полезными для нас веществами.

Елена

Кстати...некоторые вегетарианцы едят рыбу, и не считается ччто это "мясное", верно ли это, как думаете?

Истислав С Камчатки

Я и вся моя семья, не едим мясное(сухопутные животные), но так как я рыбак, рыбу мы едим, ту что я сам поймал. Здоровье отличное. Вегетарианцы, веганы и т.д. это все стереотипы придуманные человеком, и за частую приводят из-за резкой смены питания к сбою работы организма, надо понимать своё место в этом мире, охотник, который живет в лесу, и убивает столько сколько ему надо для выживания, не наносит вреда природе, он будет здоровый и мясо ему не навредит, человек более развитый в лесу найдет нужную травинку или другую растительность и тоже будет здоров. Они знают, то что едят и в каком лесу это выросло. И факт на заметку, мясоедство не много блокирует развитие из моих наблюдений.

Елена

ну замечала.. более такие "мужеподобные " становятся

Истислав С Камчатки

Конечно, внешний вид отображает наш внутренний. (но через года). Даже заметь , взгляд и черты лица у серьезных охотников с годами становится как у хищников.

Валентина Садовенко

А как вообще можно отказаться от морепродуктов, если бы была такая материальная возможность ела бы только морепродукты в т.ч экзотические

Валентина Садовенко

Много то много, пенсия не позволяет баловаться морепродуктами каждый день

Елена

ну это да... так бы все хочется попробовать

Валентина Садовенко

Попробовать то я попробовала, а вот что бы это было каждневным рационом. Вот это бы. Обычный палтус люблю, а он 800 р. уг. Ну в рыбе это отрезал это почисти. И что там останется.

Елена

да, там внутренностей больше чем сам рыба , ну и еще голова

Валентина Садовенко

Вот и я про это.

Unknown User

почему нет? Они вкусны и полезны. У всех свои вкусы. В морепротухтах много протеинов и микроэлементов.

Сергей Рюмшин

не хватает определенных микроэлементов в организме...)))

Сергей Рюмшин

Состав рыбы Помимо того, что в состав рыбы входят жиры n-3, она богата также белком, цинком, йодом и селеном. Рыба является незаменимым природным средством от авитаминоза, так как содержит витамины А, Е и В, а также витамин D. Богата данными элементами не только мышечная ткань рыбы, но и печень. Читайте также: в каких продуктах содержится фосфор. Наибольшее количество полезных витаминов содержатся в красной рыбе, в основном в форели. Углеводами данный продукт питания не богат, зато белка в нем находится около 23% от общей массы. Благодаря данному компоненту сохраняются энергетические вещества и обеспечивается его высокая биологическая ценность. Витамин А – содержит угорь, палтус и сельдь. Данный элемент содержится в легкой форме, что способствует его быстрому усвоению. Влияет на сохранность здоровья и молодости; Витамин В6 – входит в состав всех сортов и поддерживает стабильный эмоциональный фон и нормализует состояние иммунной системы; Витамин В12 – содержит скумбрия, лосось и свежий тунец. Он необходим в процессе образования эритроцитов, а также для деятельности центральной нервной системы; Витамин С – содержится только в свежем лососе в небольших количествах и оказывает антиоксидантное воздействие на организм; Витамин D – входит в состав скумбрии, миноги, лосося, угря и тунца. Предотвращает возникновение проблем с костно-мышечными системами организма; Витамин Е – все сорта морской рыбы. Обладает противовоспалительным эффектом, и воздействуют на организм в качестве мощного антиоксиданта.
Источник: https://kakievitaminy.ru/produkty/kakie-vitaminy-i-mineraly-soderzhatsya-v-rybe

Сергей Рюмшин

Так что ешьте рыбу и морепродукты- это натуральные природные витамины !!!

Елена

спасибо за столь подробную информацию ) было интересно узнать

Сергей Рюмшин

ну так статей в Инете более чем достаточно...)))

Сергей Рюмшин

там было и больше информации, но думаю и этого достаточно...)))

Сергей Григорьев

мне нравится морская капуста. Я тоже не в положении.

Елена

видимо особенности организма

Сергей Григорьев

думаю банально. Особенности вкуса.

Елена

ага))

Александр Тихонов

Низкая кислотность желудочного сока..

Роман Ташлыков

На море хочеш по всей видимости

Елена

ахаха да пока нет

Елена

хотя ...чего-то о шашлыке подумала...не помню почему мысль промелькнула

Роман Ташлыков

Наверно из разговора сомной мы чемто похожи

Елена

может...о море речь и сразу вспоминаешь все что на набережной было

Ольга

Не хватат чего то в организьме

Елена

может быть

Niherasebeblia

фосфору не фатат!

Елена

может

Михаил Пухов

Йод виноват

Елена

эхх😅

Andrei Andreihp

MMM, TEMPERAMENTNAYA

Елена

ты про коня? или о чем-то другом

Andrei Andreihp

IA IMEL V VIDU STO TY PRO MENEA

Елена

ойй...нее я про картинку

Andrei Andreihp

MMM, A IA HOCYU TEBEA UVIDETI

Andrei Andreihp

ELENA DAVAI POOBSHEAMSEA LUTSHE V SKYPE

Светлана

вкусные

Елена

однозначно