Людмила Андрющенко

Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую. Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе. Я хоть в курсе как живу, с кем бываю, с кем дружу. На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь и походкой от бедра вся такая Я ПОШЛА. А как вы относитесь к своим врагам?

Ответы
Ан
Анжелика

Поучительная история "Все оплачено"

Как-то вечером,когда мама хлопотала на кухне, к ней подошёл 11 летний сын с листочком бумаги на руках. Напустив на себя официальный вид, мальчик подал листочек маме. Вытерев руки о фартук мама начала читать:

" Счет за мой труд": За подметание двора - 5 тыс., за уборку в моей комнате - 10 тыс.,присмотр за сестричкою (три раза) - 15 тыс., за получение наивысшей оценки - 5 тыс., за вынесение мусора каждый вечер - 7 тыс., Итого: 42 тыс."

Закончив читать, мама нежно глянуля на сына, взяла ручку и на обратной стороне написала: "За то, что носила тебя в животе 9 месяцев - 0 сум, за все ночи, которые провела у твоей кроватки, когда ты болел - 0 сум, за все, те часы, когда успокаивала и забавляла тебя, чтобы ты не грустил - 0 сум,за все, те слезы, что вытирала из твоих глаз - 0 сум, за все завтраки, обеды, ужины и бутерброды в школу - 0 сум, за всю жизнь, которую посвящаю тебе каждый день - 0 сум.
Итого : 0 сум.

Закончив писать мама улыбаясь отдала листочек сыну. Мальчик прочитал написанное, и две огромные слезы потекли по его щекам, он перевернул лист и на своем счете написал "Оплачено", затем обхватил маму за шею,прислонился пряча лицо...

Когда в личных и родственных отношениях начинают подводить счёты, все заканчивается... ибо любовь бескорыстна и не поддается расчётам, в другом случае её просто не существует.

Людмила Андрющенко

Какая прекрасная история! Спасибо!

Ан
Анжелика

всегда- пожалуйста

Сергей Дж.

У меня доча тоже писала тарифы на свои услуги..)))гулять,есть,и т.д..

Людмила Андрющенко

И как, оплачивали?

Сергей Дж.

нет

Sh
Shaman

да мне пофигу не хочу на них тратить время обсуждать их луче подумать о будущем но нафига будущие зачем мы живем но не надо мне отвечать про веру там про душу! а если нет нечего зачем мы живем ? зачем нам хочется жить? зачем мы мучаем себя живя в этом мире я думая мы живём думаем завтра будет луче и чтобы хоть на минутку вкусить радость от жизни я не говорю про тех у кого есть дети ) они взяли на себя обязанности и живут с этим! я думаю проста наш мозг настолько слаб и туп что не понимает всего этого и продолжает нас и себя обманывать живя в этом мире !

Людмила Андрющенко

Тебе сколько лет?

Sh
Shaman

Людмила Андрющенко

И чем ты недоволен?

Sh
Shaman

я всем доволен я проста захотел ответить и ответил без обид если че то не то ) проста про жизнь написал у меня так бывает наплыв эмоции и хочется поделится со всеми со своими мыслями )

Людмила Андрющенко

Ну если только эмоции. Но лучше настраивать себя на позитив, по себе знаю. Как говорит одна моя хорошая знакомая - надо даже в самом плохом негативе искать положительное.

Sh
Shaman

да у меня также то что случается случается к лучшему всегда нахожу позитив а если не нахожу значит думаю так больше делать нельзя это урок на будущие )

Людмила Андрющенко

Молодец! Так держать!

Наталья Маркова

они не враги- они заблуждаются на мой счет. Даже сосед сказал, когда побегал со мной по продажам, по обменам, по строительству дома, по покупкам земель и домов, по работе в агентстве, по работе со спецтехникой и по ремонтам машин, увидел как я жила 14 лет без доходов и каждый месяц ещё платила аренду маме и содержала его и свою семью-почему это все думают, что тебе так легко всё достается???

Людмила Андрющенко

Они не думают, они просто завидуют

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Татьяна Подоляк

За всех своих врагов провозглашаю тост. Пускай любой из них займёт завидный пост. Всем родичам своим даст дачи и квартиры, где на полах ковры, на полках сувениры. Пусть будет полным дом моих врагов. но я ещё хочу, чтобы при том - у них и телефоны были... и чтоб они все по ночам звонили: 03, 02 и 01. (М.Светлов)

Света Лана

В моeй жизни были рaзныe люди, кaкиe-то рaзочaровывaли мeня, кaких-то, возможно, я. Но кaждый из тaких людeй, мeня чeму-то нaучил... Кто-то нaучил нe довeрять, кто-то нaучил любить, кто-то нeнaвидeть... Но большe всeго я блaгодaрнa тому чeловeку, который нaучил мeня прощaть...

Людмила Андрющенко

Прощать и уходить?

Света Лана

это выбор человека..но не думаю.что нужно остаться))

Людмила Андрющенко

С глаз долой, из сердца вон.

Света Лана

да..только так)

Людмила Андрющенко

Согласна

Оля Петрова

я давно поняла,что всех интересует только своя собственная персона и если даже ходят сплетни. только для того, чтоб самому не было скучно, поговорили и забыли и снова все мысли о себе любимом. так что не парюсь по этому поводу)

Lady Loreleya

враг - это человек, чье достоинство я "похитила" (оскорбила/унизила/спровоцировала). предпочитаю проговорить возникшнее недопонимание - разрешить проблему - зачем на себе таскать груз чужих обид?

Oks S

никак)) зачем вообще слушать о себе что то, от непонятно кого, и рассуждать о том как относиться к своим врагам? Тем кому нужно все и так знают что надо, это я про близких людей )

Павел Борзых

какой-то заковыристый вопрос... и сплетни и враги. с врагами вообще-то воюют, это доказывают 4 года с 1941 по 1945 год. а сплетни дело другое. если сплетничают, то ты им интересен)

Людмила Андрющенко

Или завидуют и мстят

Павел Борзых

конечно, завидуют и мстят, потому что интересен))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить от врага,вот россия благодаря правительство,опять наш "враг",но хоть 90%от наше население,любить этот "враг"и не совсем любить наши новые "братья"

Людмила Андрющенко

Ничего не поняла

Людмила Андрющенко

Понятно. А кто ваши новые братья?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 натовские...представте себе как комично звучать наши управлющие,когда скажут - наши американские братья...много из эты и прежде управляли и говорили советские братья и злые американские империалисты...

Ольга Орехова

у меня их просто нет, я не вижу их вообще, дружелюбно улыбнусь и пойду входить во вкус... жизнь така ведь коротка, пусть балакают что хотят это их проблемы...)

Татьяна Стручкова

Ну, если у человека есть враги, это уже хорошо, нельзя же для всех быть доброй. Если у тебя нет врагов, то значит ты вообще никому не нужен, не интересен.

Ольга Сафонова

Каждый человек,который появляется в твоей жизни- твой учитель. Значит,каждый враг дан для чего-то мне.Главное понять-для чего,и враг исчезнет...

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мнение людей обо мне находится ровно по середине между проблемой миграции ушастой совы и системой налогообложения в республике Конго

Ли
Лилия

У меня их нет..Может кто-то и считает меня своим врагом...но у меня нет таких людей, кого бы я считала врагом - слишком громко сказано

Людмила Андрющенко

А кто есть?

Ли
Лилия

Есть люди. с которыми я не общаюсь. потому что мне они неприятны..и есть друзья.

Ольга Никитина

Кто считает меня врагом-это его проблемы,у меня врагов нет,а сплетников пруд пруди,иногда столько интересного о себе узнаешь.

Людмила Андрющенко

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее

Ольга Никитина

В точку,я иногда сама себе завидую

Людмила Андрющенко

Не сглазьте

Ольга Никитина

Тьфу тьфу тьфу

Алексей Пигулевский

"Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги, значит, есть, наверно, и друзья!" Юрий Иосифович Визбор. "Не верь разлукам, старина..."

Людмила Андрющенко

Ну как без друзей!

Алексей Пигулевский

Ну, Визбора должна знать. Как и Окуджаву. Ответ непонятен. Или действительно, не слышала?

Людмила Андрющенко

К сожалению, не слышала. Поищу завтра в интернете.

Алексей Пигулевский

Рекомендую. очень странно, что пропустила даже фамилии. И Окуджаву? А Вертинского? Визбор, Ким. Позже - Никитины, Берковский, Сухарев, Городницкий... Смотри "Барды" Это - оттепель и позже. Смотри по фамилиям, Википедию тоже.

Людмила Андрющенко

Спасибо.

Евгений (Tech)

ой ну вся прям такая заявила про себя.. я такая растакая.. а в конце типо вопрос... Простите вы тп или сдс... я ответ потом запилю

Евгений (Tech)

ОБВМ наверное тоже расшифровать???ОБВМ — аббревиатура от фразы «ох**нно богатый внутренний мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою высокую личность. В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое го*но, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — п****сы, а я — д’Артаньян»).

Людмила Андрющенко

Кстати, мне не нравиться д,Артаньян.

Евгений (Tech)

ну так я кротко и написал тп сдс..умные поняли.. а расписать вы попросили

Евгений (Tech)

извините,если что не так!!!

Людмила Андрющенко

Извиняю

Анатолий Кривенко

На зло, отвечай добром, и ты обязательно победишь .Когда тебя враг обидел, не показывай слез, а просто смейся ему в глаза.

Людмила Андрющенко

Прекрасный совет