**** Ann **** \\\///

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения.

Ответы
Елена Бажан

Да, конечно, никакой разницы, потому что называть нечего. Когда двоим хорошо, это не отношения, потому что, как только хорошее истекло по времени, так и "отношения" закончились. Это как поход в туалет - справить нужду, хотя, какая разница, как называется этот поход, но ведь так хорошо было👌

Елена Бажан

Упс, что-то пошло не так ???🧐🤣

Елена Бажан

🤷‍♀️ и такой вот ответ может попасться:)))) Хорошо в таких "отношениях" только мужчине, потому что он просто использует женщину, как постоянный секстренажер. Но я уверенна, что ни у одной девушки (а потом женщины) нет в мечтах такой модели отношений, она притворяется, говоря, что ей хорошо, а в душе мечтает совсем о другом виде хороших отношений!

Марина ...

Своим вопросом вы поднимаете много тем: об однополой связи, об инцесте, о неприемлимой разнице в возрасте...Это всё лично я не понимаю !!!....и считаю извращением..!!!!! Отвратительным, постыдным и иногда-преступным..

Арчибальд Дробосралов

Попы и материалисты тысячи лет ведут холивар о том, управляет человек своей судьбой, или нет. Чужимы чувствами играть нереально. Попробуй поиграть с чьей-нибудь ненавистью к себе.

Di
Divina

Есть разница . Хорошо может быть с другом , который один тебя понимает ... Хорошо может быть только с любимым тебе человеком , который понимает тебя без слов ... 😉

ОК
Ольга Камашева

названия нужны для того чтобы объяснить другим, кто не в теме. Этим двум конечно ничего не нужно, а вот другим всегда есть дело,что у них там происходит.. ))

Оля Л.(П.)

Чужое мнение в этом вопросе должно волновать в последнюю очередь.Но как называются отношения-решают двое и важно ли для них это...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет никакой разницы.........просто эта сторона нашей жизни относится к интимной, а интимную сторону лучше всего не обнародовать!

Алекс Сан

При отсутствии разницы в названии есть разница в глубине взаимности и понимании характера отношений - нет двух одинаковых

Дед Мороз

название накладывает или ограничивает обязательства, а соответственно предполагает и ограничение ожиданий от отношений

Лея

Неа .им хорошо и солнце в душе, и радуга))с хорошего понимания ( про радугу)🤣и птички поют и трава зеленее

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

И по фиг на всех ..

Лея

Да!

Вова Сакевич

Я думаю, что есть. Ведь если хорошо только в сексе, то это одно, ведь душевных чувств ты не испытываешь

Татьяна Ивченкова

Не каждой молоденькой девушке нравится быть в статусе любовницы... так что... наверное есть разница )))

Елена Азовцева

Конечно, нет. Но все таки обидно, когда называют плохими словами. Будем считать, что просто завидуют!

Загадка Вселеной

конечно верно сказано,ведь не только влюбленным хорошо,но и у друзей когда они собераються в месте.

Елизавета Власова

мне кажется что не имеет не какую разницу как их отношения называются , самое главное что им хорошо

Кристина Тимершина

Разницы ни какой нет,как будет называться их отношения,ведь им вдвоем хорошо. А это самое главное.

Алена Кошкина

Благодарю)

Ксения Морозова

конечно нет разницы..кому какое дело...главное чтоб их отношения не убивали других людей))))))))))))))))

Татьяна Андреева

Хорошо вдвоем это такая редкость..и разницы нет никакой..они живут в другом мире..мире любви... 😄

Уральская Рябинушка

Здорово. Хоть кто-то оправдал сожительства, гражданские и гостевые браки. Молодец, дарю🍓🍓🍓

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Спасибо Ягодка)

Уральская Рябинушка

Всегда пжалст😁

Eduard

до тех пор пока они вдвоём- никакой. Но случается что дети у них рождаются, и тогда пора решать