Владимир Титов

- Ты видел новую сотрудницу? Симпатичная! - Нет еще. Замужем? - Не знаю. - Ну кольцо есть? - Есть, даже два!!! А вы носите "бывшие кольца"?

Ответы
Ирина Миронова

Есть такой анекдот: если у девушки на безымянном пальце обычное кольцо - это ничего не значит, если обручальное кольцо - это значит она замужем, а если два кольца - это значит, что она замужем, но это ничего не значит.

Владимир Титов

А если обручальное кольцо на среднем пальце - "я замужем, НО ..."

Светлана Голофаева

я надевала "бывшее кольцо" на работу..- к замужней женщине ( а особенно если она руководитель) отношение иное, нежели к не замужней.... в командировки - обязательный атребут на пальце!

Владимир Титов

"атрЕбут" - звучит как-то прикольно что-ли... Опечутка, а вышло забавно. 😄 вот только не надо вопить про пошлость. 😉

Ирина Ивченко

Кольцо бывшего, если его носить на левой руке продолжает отдавать вашу энергию другому человеку. Да и зачем это болезненное напоминание?

Владимир Титов

Я не ношу, просто стало интересно - некоторые вот отвечают, что носят.

Ирина Ивченко

Зачем??? Либо чтобы показать, что у тебя все было серьезно и ты был кому-то нужен. Но ведь это в прошлом и стоит ли так жить, что бы доказывать что-то другим. Жизнь ведь твоя. Либо это желание вернуть бывшего- посмотри я все еще помню о тебе... Но опять же это твоя жизнь зачем ее раздергивать на мнение других о тебе...

Владимир Титов

Это так. Но было еще несколько ответов от вдов - они носят как память.

Ирина Ивченко

С этим согласна на все 100% это вызывает уважение

Гуля Самойлинко

Муж носит , а я снимаю, когда занимаюсь уборкой и приготовлением пищи. Но потом ношу, мужу очень важно, чтобы я носила обручальное кольцо...

Юлия Плешакова

счас этому вообще не уделяют внимания. ношу что хочу не придавая смысл. Может тогда и бывшие сережки выкинуть и духи?)

Владимир Титов

Все это условности. Я не предлагаю выкидывать - мне интересно: кто как к этому относится. Спасибо за ответ.

Наталья Дигилевич

Я замужем 20 лет. Живем с мужем душа в душу, но кольца не носим уже почти 12 лет (а может и больше). Не в кольцах дело))))

Галина Мунтян

Да, я ношу бывшие кольца от мужа. Я его потеряла и в память о нашей свадьбе-ношу кольца,которые он мне подарил

Владимир Титов

Понятно.

Галина Мунтян

Да, я ношу бывшие кольца от мужа. Я его потеряла и в память о нашей свадьбе-ношу кольца,которые он мне подарил

Галина Мунтян

Да, я ношу бывшие кольца от мужа. Я его потеряла и в память о нашей свадьбе-ношу кольца,которые он мне подарил

Lena Varava

Кольца бывают разные. Хорошие, даже "бывшие", можно не только носить, но и по наследству передавать..

Галина

если бы были красивые, носила бы... а если просто обручалки- наверняка бы поменяла в ювелирке))))

Ирина

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - можно.

Владимир Титов

Вот бы собрать этого человека по закоулкам головы и собранное в окно...

Ирина

я вижу ты боишься открытых окон и верхних этажей

Владимир Титов

С чего бы это?! Не боюсь.

Ирина

зачем тогда собирать по закоулкам

Владимир Титов

я про мысли о другом человеке, а не о частях себя

Ирина

я поняла это

Евгения Явеляева

Бывших не бывает ни колец,ни мужчин.Поэтому тяжело носить и то и другое.

Ольга Мурашова

Я свое бывшее положила мужу бывшему в карманчик пиджака после развода.

Best Forevere

у меня их нет, но их нужно носить, только на другой руке на том же пальце

Valeria

Я ношу кольца. Разные. У меня их много. И не всегда ношу обручальное.

Ольга

Совсем не ношу колец, только на встречи) когда надо быть замужней)

Evgenia Gulyaeva

Ношу все кольца которые мне нравятся. Не взирая на происхождение

Владимир Титов

Спасибо за ответ. Еще один оригинальный.

Мартина

есть кольца,как украшение, а есть амбиции,как подтверждение

Мартина

в общем?

Владимир Титов

А зачем вам такие детали?

Мартина

черт знает

Владимир Титов

ааа, ну этот все знает.

Мартина

точно)

Аниса Ротай

вообще не люблю носить кольца серьги цепочки браслеты часы

Владимир Титов

Здорово!

Аниса Ротай

наверное