Хуршедчон Фахридинов

Юрий, "Есть ли у вас гарантия от смерти? Или есть у вас оправдание от Ада? Или вы убеждены, что спасетесь Раем? Разве существует между вами и Милосердным соглашение о том, что Он будет милосерден к вам? Подобно тому, как ты не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний [они же и введут тебя в Рай]

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

А конкретно Вы знаете и уверенны что ждет после смерти? Или Вы можете дать какие-то гарантии вечной жизни? Или, если ад существует, то сможете от него избавить и достать пропуск в Рай?