Алкоголь не решает проблем, но и молоко тоже...
Алкоголь в сочетании с любым продуктом утром создает проблему,молоко только в сочетании с селедкой )))
Смотря в каких количествах. После смертельной дозы алкоголя все проблемы будут решены.
молоко решает проблему будет жить ребёнок или нет алкоголь -умный человек или дурак.
они создают другие....отвлекающие от основных....
Алкоголь не помогает найти ответ он помогает забыть вопрос
Цитата
Молоко это нечто. 100 гр. С селёдочкой одно удовольствие!
и забудешь о прошлых проблемах)))
Да.
не решает неумение им пользоваться в своих интересах
Каждый полезен в своё время и в разумных пределах.
Счастлив тот , кто для этого пользуется головой .
...молоко кстати может...особенно прокисшее..)))
А БЫ НЕ ПРОЧЬ ЧТО Б МЕНЯ ГРУДЬЮ НАКОРМИЛИ!!!!!
проблемы решают только психологи
да. сколько не соси а с......с лучше.
Клизьма может быть альтернатива.
молоко точно, а алкоголь на время
жидкость вообще здесь не причём
но быть здоровым и богатым лучше)))
а при чём здесь проблемы, здоровье и богатство?
...не от вина хочу быть пьян.....
Молоко зато не добавляет их.
твое молоко изменит многое
голову в песок попробуйте
не пугайте страусов, у нас бетонный пол))))
не бойтесь страусы
осмелели
да я и не страус)))))
я вижу что Марина
Детишки на аве?
