Викусик Лапочка

Кто чаще идет на уступки, мужчина, или женщина?

Ответы
Алексей Сакуров

мужчины конечно! мужчине приходиться проявлять инициативу чтобы например добиться расположения женщины, а чтобы "занять позицию", приходиться отступать, выжидать, находить "брешь в обороне"

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Александр Жук Эстония Таллин

мужчины они не мудры а только разумны уступив раз потом много раз придется уступать ладно бы место в транспорте

Локки ***

женщины мудрее ...но из-за своей строптивости понимают что надо но не идут...мужчины же практичнее

Галина Ковалева

можно сделать так , чтобы мужчина принял твое же решение , как свое.. и все довольны...

Самвел Камарян

караул!111

Александр Максименко

Умная женщина, сказка, ....тупая спорит и на уступки на пойдет....

Andrey S

Конечно же мужчина! Вдруг от миски супа отлучат...!Боязно...!

Сергей Газизов

женщина уступает мужчине когда тот уступает ей место

Валерий Федотов

это от пола не зависит только отпертости и тупости

Ирина Рыбина

Я думаю если любят друг друга,то обе стороны.

Олег Головин

обои если не идти какой смысл жить и обшатся

Ewgeny Shestopalow

к сожалению мужчины чаще.Но.....я не из тех)))))

Александр Хацкевич

викусик! вы напрашиваетесь на комплимент?

S. J

мужчина,и очень жаль что они это делают

Денис Литвинов

это зависит от характера а не от пола)))

Алексей Алещенко

все от характера зависит,пол не причем

Се
Серёга

Зависит от характера того или другого.

Леонид Шагланов

наверное тот кто больше люьит и умнее.

Шахриер Решаев

кто считает что продольжат нет смысла

Владимир Трапицын

по ситуации... да и от человека зависит