Циля Зингельшухер

присоединяюсь к Харьковчанке. Только я не поздравить его хочу, а пожелать висеть на собственном рояле

–2
Ответы
Виталий Мирошник

Я через VPN зашёл только что. Продали ещё раньше, до Зеленского. Ему просто сделали предложение, от которого он не смог отказаться, те самые, кому эти сребренники заплатили... Теперь "те самые" с довольной мордой нас стравили между собой. 🧐

Циля Зингельшухер

каша? Тебе с твоим скудным мозгом все, что для тебя непосильно для розумения, все каша.

Виталий Мирошник

Значит, всё-таки хитросделанный...

Виталий Мирошник

О! Прямо подсказал! 👍

Циля Зингельшухер

это про тебя, не радуйся. Хотя идиоты всегда всему радуются

Натали Малышка

Уникальная дура ! Хотя сейчас дураками интернет не удивишь, но.... каждый раз новый дурак привлекает внимание.
У меня же к этой дуре два вопроса : А кому продался Зеленский ? 😁 В чем это выражается ?

Циля Зингельшухер

дураку не объяснишь, так что тебе никто отвечать не будет

Юр
Юрий

А ему насрать на твои пожелания, циля. Он о тебе даже не знает и никогда не узнает. Это ты про него постоянно говоришь. Кто выиграл? 🖼

Циля Зингельшухер

не я одна все понимаю что происходит. Я тоже одно время заблуждалась, а потом присмотрелась и поняла, что что-то не то

Сергей Зимин

ну чего вы так на клоуна. его пожалеть надо. это всё не он. это всё Путин. век воли не видать

Циля Зингельшухер

ваш путин один в один такой же как и зеленский. Поставь на весы не перевесит ни тот ни другой.

Сергей Зимин

ну то что вы разницу не чувствуете так это Ваша проблема

Victor. By

красава!!! прям в точку! ...Циля, двумя руками за ваше желание!💯

Владимир Беккер

А кому он продал страну? Путину он ее не продал и это главное.

Циля Зингельшухер

Его длинный нос говорит сам за себя

Clan

Шо так? Вы ж за него сами проголосовали весело и дружно.

Циля Зингельшухер

Я ника не могла за него проголосовать, потому что не дура

Clan

Ну значит под наргозом.)

Циля Зингельшухер

может ты и под наркозом, только на меня не надо валить свои недостатки

Clan

А что мне до зели? Это вы его выбирали, а у меня свой есть управляющий Государством.)

Циля Зингельшухер

а если нет дела, то нечего его на других вешать

Clan

А шо стонешь тогда?

Денис Цыганов

Да и хуй с ним,положат в гроб да и мать его ёб

Циля Зингельшухер

надо еще положить

Денис Цыганов

Да сколько в хоральной синагоги кончиков соберётся все туда

Циля Зингельшухер

это только наши фантазии

Олег Гузенко

я несмотрел, но как это висеть на рояле)))

Циля Зингельшухер

одной веревкой. Один конец за рояль, другой за шею твари и на одну ветку чтобы веревки типа как весы роль играла

Олег Гузенко

может лучше придавить?

Циля Зингельшухер

Придавить это будет не очевидно. Надо повесить. Вешали только быдло. А они быдло и есть

Михаил Брежнев

Права девушка,но путин не лучше...

Циля Зингельшухер

👍🤝🌹 В точку! Два сапога пара

Трижды Кот

А что? Классное поздравление....

Владимир Ковалев

Молодец.

Циля Зингельшухер

вот только не надо меня хвалить, т.к. это не означает что я согласна с вашим правителем. Я их уравниваю в подлости

Владимир Ковалев

Да чаши весов, ведь они по разные стороны.

Сергей Сергей

Круууто

Павел

Однако.

К.а.н.он

🤝