Маргарита Рышкова

я хочу чтобы вы внесли ясность по вопросу кремля - мой прадед Смирнов Дмитрий и он последний царь лишь потому. что остались в живых 3 его дочери Анастасия. Анфиза и Наталья. Его жена похороне в Костромской области. У его дочерей есть дети и все девочки. был один мальчик и умер в возрасте за 40 лет.

Ответы
Наталья Егорова

А Алексея Николаевича Косыгина знавала ваша семья?

Маргарита Рышкова

ВОТ ЗНАЕТЕ . как и Путина Романовы!!!

Наталья Егорова

Учитесь троллить ?

Маргарита Рышкова

опечаталась --- Путин - Романовых не видел и они его. так и мы не видели. а косыгин был клерком царя и потом рулил там все так

Док-Р Хаус

спасибо за инфу....но как её можно применить?

Маргарита Рышкова

расскажете или поговорите на тему эту. чтобы выяснялось постепеноо. НЕт наверное надо так как я думала. НИИ разбереться и потом напишут и все узнают как есть

Олег Пронин

Этто серьёзная заявка.

Маргарита Рышкова

Это из письма в институт. а людям. чтобы знали

Олег Пронин

Понятно.

Александр Дванов

ты тот мальчик??? 0_0

Маргарита Рышкова

есьм мне не понятно

Александр Дванов

так раньше говорили. при царе-Горохе

Маргарита Рышкова

Горох есмь. а царь здесь

Александр Дванов

есмь не в смысле -жрамши!))

Маргарита Рышкова

есть и жрать можно