Ольга Николаевна

У тебя вообще холодильник есть?
Может, тебе посылочку отправить, ты не стесняйся?

–10
Ответы
Юрий (Челябинск)

Шутки в сторону, у меня дома холодильник и отдельно морозильник, по тому что у меня сад я там овощи и ягоды замораживаю,и в саду один холодильник рабочий два неисправных , можно починить . Теперь к посылке- что намерена послать и надо ли ремонтировать неисправные холодильники?🤔

Андрей Григорьев

А ты отправь. Хотя я вроде и так с голоду не помираю. Адрес - село Путятино Рязанской области, ул. Пролетарская, 2, кв. 16. Или может лучше я тебе отправлю? Ты тоже не стесняйся

Володя

У меня холодильник маленький. Сейчас готовить дома невыгодно. Так для фруктов и сока его в основном использую.

:T
:Thinking:

Есть ) и в нем и алкоголь есть , кроме еды ) посылкой можно только сексуальную девушку отправить мне 😆

Ольга Николаевна

По частям? Чтобы в холодильник было удобнее класть))

:T
:Thinking:

Мне пожалуйста целеком и живую )) И не в холодильник , а в кровать в спальню - а то какая-то дикая голодуха по весне этой прям писец )))

:T
:Thinking:

😼😁

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ни чё я и не сисьняюся сигодни !
холодильник хоть и старый НО есть ! Я сегодня не сисьняюся !

Бахром Курбонов

Нет конечно но 21 век водворе всегда можно по интернет магазин заказать и удобно и свежей

Александр Мурсатов

зачем холодильник, когда есть погреб(вместительный, электричества не потребляет)))

Валентина Рязанова

Это конечно шутка может, но халяву мне бы стыдно было принимать. 🤦‍♀️👵🌷

Андрей Акбаров

отправляй, даже в авто холодильник есть, нечего не портится😉

Сашка "Хоплит"

у меня их целая коллекция, холодильников...штук десять

Li
Linda4Ka01

Хм

Сашка "Хоплит"

в смысле глаза режет даже на приличном удалении от "прорыва"

Li
Linda4Ka01

Аа

Сашка "Хоплит"

но "хладагент 717" вообще штука паскудная...

Li
Linda4Ka01

Понятно

Иг
Игорь

Холодильника нет. Жду посылку. Адрес куда отправить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти нама бяларрусскую сгущенку)) с какаооо.✨🤤

Олег

О..вот с этого момента по подробнее ..объявите меню

Константин Еркин

Не проч бы полакамиться чем нибудь вкусненьким😀

Na
Name

Ой, Ольга...Если можно сала) соленого) ностальгия)

Олег Драг

У меня их два. Боюсь одной посылкой их не набьешь

Лови Момент

Нуууу, отправьте .. даже занятно .. что в ней будет

Костя

Холодильник в бандероли- антересно... отправляй

Larionov Alexsander

от тебя я невозьму.голодать буду ну не возьму

Александр

Два.Хотя один из них морозилка, под ягодки.