Бетельгейзе

Сами справляетесь с удалением нежелательных волосков на теле или ходите к профессионалам?

Ответы
Геннадий Мычко

дышу тяжело после т аких вопросов а на счет удаления есть варинат растапливаем воск и накладываем на нужное место просим друга или подругу резко оторвать все приклееное поле чего друг или подруга получает порцию мата и т д и тп

Vladimir Petrenko

Я мужчина. Бреюсь сам. Стригут знакомые, когда большая копна на голове станет. Остальные волосы мне не мешают

Саша Мартынов

чем больше на теле мужчины волос тем больше у него мужского гармона , а значит и мужского здоровья

Владимир Лагин

зачем ходить к профессионалам-каждое утро привожу себя в порядок-бреюсь электробритвой.

Ендурин 15

а зачем удалять. мои мне нравятся. помните на том свете за каждый волос спросится

Алекс Венцель

Растительность украшает мужчину. Чем выше тестостерон, тем её больше...))))))))))

Бетельгейзе

Я не слышала, чтоб кто-то из женщин восторгался шерстью на мужском теле. А Вы? С таким восторгом говорите..

Алекс Венцель

Я вовсе не восторге от этого, но волосатость имеется...Если вы лично не слышали, то это не означает что такого мнения нет...

Бетельгейзе

Ну да, я ж живу отшельницей в пещере

Алекс Венцель

Вообще-то я медработник и знаю о чём говорю...

Бетельгейзе

Я тоже.

ДА
Дэт Аццкий

для меня все волоски на теле..иможешьмневлицо тяжело дышатьинетолькодышать

Павел

Девы едины во мнении, что лучше у профессионалов... вернее профессионалок)

Бетельгейзе

Конечно))

Vi Za Vi

Брею подмышки и ноги. На ногах волос у меня оч мало.Мне не нужны эпиляции

Бетельгейзе

Счастливица)

Я Счастливая

Устала с ними бороться и практически плюнула на все это

Михаил Карин

Сам Ессесьна, главное не запускать) и наводить красоту!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не удаляю. Не хожу. И вообще не парюсь по этому поводу.

Майя Петрова

а нет у меня нежелательных волосков, я не обезьяна!

Бетельгейзе

А у обезьян разве они нежелательные?

Майя Петрова

У обезьян они по всему телу

Бетельгейзе

Ну так это природа же.

Майя Петрова

И я о том же: у меня их нет по всему телу, как у них

Бетельгейзе

Насколько я помню анатомию, волосков нет на стопах и ладонях

Ге
Геша

нежелательные волосы сами знают когда удалиться

Петр Измайлов

Обходимся своими силами😎 😎 😎

Михаил Мичри

Мужчинам не стоит париться на счет этого ))

Александр Сиднев

Делать вам нечего, иди на завод и работай.

Александр Ансан알렉산더

Да как то брею сам подбородок и надусник

Дэн

Сам)) У меня бритва с насадкой грумером.

Алевтина

У меня никогда такой проблемы не было