𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Внимательно 😁посмотрите на картинку ☝️и выберите кому вам хочется помочь в первую очередь:
Мужчине с гипсом

Медсестре

Ребёнку

Пенсионерке

Ответы
Arhangelblaicke

Не понятно..зашибут ли предметы медсестры ребёнка..начнём с мужчины...у него фатальней...потом медсестра потом бабуля потом ребёнок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну сам рассуди ,по любому ребонок чей-то,мужчина на костылях,а медсестра там работает

Arhangelblaicke

По этому и поменял когда присмотрелся подход..мужчина падает для него это наиболее травмоопасно...бабушка которой изначально хотел помочь, находится в привычной ситуации, ребёнку ничего не угрожает хотя ему и грустно..медсестре не комфортно да...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У каждого своя логика сработала

Io
Iosef

Мужику уже оказали помощь, если он в гипсе, ребенка нужно успокоить, но этим пусть родители занимаются, остаётся бабуля...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пенсионерке

Вы обладаете невероятным умом. Вы способны подвергнуть детальному анализу каждое событие в жизни и разложить его по полочкам.

Окружающие ценят ваши советы и пытаются им следовать беспрекословно. Часто о вас думают, как о скупом на чувства человеке.

Io
Iosef

Правильно думают...

Влад Паладин

Мне хочется помочь тебе, а то похоже ты сама из этой бредятины не выберешься...! 😂😂😂

Татьяна *

С гипсом сидит, а пенсионерка слепая, рискует на ребенка наткнуться. Ей помогу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пенсионерке

Вы обладаете невероятным умом. Вы способны подвергнуть детальному анализу каждое событие в жизни и разложить его по полочкам.

Окружающие ценят ваши советы и пытаются им следовать беспрекословно. Часто о вас думают, как о скупом на чувства человеке.

Татьяна *

Скупой на чувства?)) Хотела бы...

Я С Марса

там срочно никому не надо помогать, а дитя нужно дать по затылку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Своему и давайте

Я С Марса

т.е. оно должно орать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оно это что?

Я С Марса

т.е. вы разродились этим бумажным дитяти и хотите организовать из-за этого срач?
ну-ну - вперёд!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясно все с вашими мыслями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало гипс
Потом ребёнок
Потом бабка
Потом медснмтре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ребёнку иначе слепая бабка ему палкой глаз вышибет и сама убьётся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребёнку
Вы очень чувствительная и добрая натура. Правда этим часто пользуются в вашем окружении. Аккуратнее с токсичными людьми.

Если вы выбрали для помощи именно ребенка, то вам нужно научиться внимательно оценивать свой круг общения и отсеивать тех, кто отнимает вашу энергию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу зубки у меня тож есть

А. А.

Медсестре... Она потом поможет вместе с вами всем )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Медсестре
Вы неутомимый искатель приключений. Как правило, такие люди деятельны и оптимистичны по жизни. О проблемах стараетесь вообще не думать.

Такие личности, как правило, живут одним днем и редко строят планы на будущее. Вы милый собеседник. С вами просто общаться, может поэтому у вас много друзей?

А. А.

Спасибо )

Сергій

Взял бы ребёнка на руки и провёл бы пенсионерку

Лека Лютер

Мужчине, чтоб не переломался больше чем есть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчине с гипсом

Если выбрали этот вариант, то вы прирожденный лидер. Такие персоны способны принимать быстрые решения. Вы несёте полную ответственность за свои слова и поступки, чем и привлекаете других людей.

Вы амбициозны. Готовы много трудиться для достижения своих целей.

Лека Лютер

Не, я лентяйка. У меня такой период, когда я хочу просто лежать и чтоб меня никто не трогал.

Вячеслав Сызов

Нужно успокоить ребеночка прежде всего !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ребёнку
Вы очень чувствительная и добрая натура. Правда этим часто пользуются в вашем окружении. Аккуратнее с токсичными людьми.

Если вы выбрали для помощи именно ребенка, то вам нужно научиться внимательно оценивать свой круг общения и отсеивать тех, кто отнимает вашу энергию.

Вячеслав Сызов

НЕ ожидал !! Спасибо !!

Снежана Зимняя

Медсестре. У нее,кажется,что то па дает...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Медсестре
Вы неутомимый искатель приключений. Как правило, такие люди деятельны и оптимистичны по жизни. О проблемах стараетесь вообще не думать.

Такие личности, как правило, живут одним днем и редко строят планы на будущее. Вы милый собеседник. С вами просто общаться, может поэтому у вас много друзей?

Снежана Зимняя

Спасибо,но это не та...

Филипп Август

Врачу, который работает в этом кошмаре.

Дэн

Мне хочется свалить оттуда побыстрее.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правильно

Евгений Лурье

мсестре-то какая помощь нужна🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Убежать

Евгений Лурье

я бы помог старушке потому, что сам старый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пенсионерке

Вы обладаете невероятным умом. Вы способны подвергнуть детальному анализу каждое событие в жизни и разложить его по полочкам.

Окружающие ценят ваши советы и пытаются им следовать беспрекословно. Часто о вас думают, как о скупом на чувства человеке.

Dan Bongо

Ребенка надо утихомирить)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Начинай

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Поможем инвалиду. 🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчине с гипсом

Если выбрали этот вариант, то вы прирожденный лидер. Такие персоны способны принимать быстрые решения. Вы несёте полную ответственность за свои слова и поступки, чем и привлекаете других людей.

Вы амбициозны. Готовы много трудиться для достижения своих целей.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормуль

Валерий Сумский

А что с медсестрой?

Димулечка Ловенс

Ребенку , конечно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Медсестре
Вы неутомимый искатель приключений. Как правило, такие люди деятельны и оптимистичны по жизни. О проблемах стараетесь вообще не думать.

Такие личности, как правило, живут одним днем и редко строят планы на будущее. Вы милый собеседник. С вами просто общаться, может поэтому у вас много друзей?

Димулечка Ловенс

Ммммм) как ей не помочь, она ж - девочка))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно)

Василиса Евгеневна

это тест. ребенку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Взрослому

Василиса Евгеневна

я ответыла ребенку

Виктор Золотухин

Мужчине с гипсом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчине с гипсом

Если выбрали этот вариант, то вы прирожденный лидер. Такие персоны способны принимать быстрые решения. Вы несёте полную ответственность за свои слова и поступки, чем и привлекаете других людей.

Вы амбициозны. Готовы много трудиться для достижения своих целей.