То
Томейка)

Механизм оскотинивания запущен?

Ответы
Александр Шульга

Да, был запущен в 988 году, а в 1996 году закончились их времена и запущен уже процесс очищения от паразитов - человекообразных тварей в том числе. Пошел обратный процесс и к 2027 году многое прояснится.

W Ser G

сельское хозяйство НАДО поднимать а то вон ты всё порошковое глоташь..а так будут коровки бычки и ослы будешь смеяться с весны до весны

Виктор Соловьев

Он давно работает. просто СМИ очень доступно сейчас стало .Тут важно не смотреть на других .а быть хозяином своих дел..

Павел Казаков

Не оскотинивания, а обесчеловечивания - это всегда происходит перед большой войной -стоит задуматься

То
Томейка)

Это вы с той стороны запустили, при этом у вас запустилось оскотинивание.

Павел Казаков

диалог выродился...

Давид

Он был запущен еще в Эдемском саду 6000 лет назад. Но все же немногие могут ему противостоять....

Светлана

Давно уж.. Сейчас итоги подводят.. Кто сохранился, а кто нет

То
Томейка)

Кто подводит?

Светлана

Жизнь

Просто Я)

У некоторых представителей рода человеческого

Tofik Aliyev

Да, я то думаю, чего же эта тотальная деградация

Сергей Богатов

Пока слушают Талькова и читают Солженицына.

Собеседник

Это скорее индивидуальное явление по-моему.

Игорь Шумейко

давно уже. скоро отбор людей от нелюдей.

То
Томейка)

Гы.

Игорь Шумейко

Не смешно будет,когда мёртвых будет через одного.

Al
Alex-О

Озверение … как одна из стадий, на лицо!

Друг Михаила

Работает в четыре смены на полную мощь.

Сергей Л.

И уже давно. Они нас не оставят в покое!

То
Томейка)

Значит, опять борьба... За человечность, оооох.

Сергей Л.

Да, иначе пропадем!

То
Томейка)

Верно, и вечный бой, покой нам только снится🤷‍♀️

Максим Jw

И давно. Он превратится в Армагеддоне.

Максим Jw

... прекратится.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Максим Jw

Вас что-то пугает?

Во
Вован

А кто ему поддасться.Люди ушлые пошли.

Ирина Славянка

Давно уже ЛГБТ празднуют свою победу.

Марина *****

Все понимают, но все равно поддаются

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ЭТО К ЧЕМУ-ПОРА ХРЮКАТЬ ? ТЫ ПЕРВЫЙ !

То
Томейка)

Нет, ты первая, детка😂.

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ТОГДА ГАВ-ГАВ ! А ТЫ ХРЮ-ХРЮ !

Владимир Никитенко

Запущен и действует безотказно.