Queen Of Damned

возник по ходу вопрос. я не русская, и мне непонятна фраза-"пипец.хорошо". это значит- очень хорошо. или очень плохо?? или хорошо. как хочешь.

Ответы
Алексей Замятин

Для начала про слово "пипец" - это слово заменитель нецензурного слова в котором буквы "ЗД" заменены на вторую букву. "П". Это про само слово. А по сути вопроса - может быть и ОЧЕНЬ ХОРОШО (это когда дама получила УДОВОЛЬСТВИЕ) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО. - Это когда "следаки" приехали и нашли наркотики.

Anti Bd

тупые так реагируют в разные моменты, фраза ничего не значит кроме как я туп и не учился в школе, общаться не умею, и ещё быдло всем рулит))) нужно не задумываясь отправлять в игнор

Игорь Шевченко

Привет!!! Это можно по разному расценивать! Иногда это означает, что это замечательно, иногда что кранты! Все зависит от ситуации, в которой сие произнесено!

Кот Баюн

Ответ на вопрос:"-Ты чай пить будешь?...-Да нет наверное"...понятен только русскому уху...)))))))Туда же и фраза:"Страшно красивая"))))

Ekaterina Filina

Слово пипец-ругательно-эмоциональное слово,Может само по себе нести любой смысл, в зависимости от интонации(как сказано)

❀❀❀Елена❀❀❀

"пипец, как хорошо" - это очень хорошо))) а "пипец. хорошо" - что-то типа, ну ладно.... или "Оболдеть. ну хорошо"... как-то так...)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я- русская, но я до сих пор не могу понять смысл это выражения....Видать можно и так, и так..в зависимости от ударения 😄

Медет Сейпилов

Я тоже не русский, и мне тоже не понятна эта фраза"да нет" как это понимать "да нет" это все таки ДА или НЕТ

Рауль Шакиров

Это примерно как "полный улям" либо очень хорошо, либо очень плохо - как хочешь

Queen Of Damned

а что такое еханый

Ирина Князева

хорошо плохим быть не может. Пипец КАК хорошо..Это значит Жесть как круто ))

Cветок

это может означать :хорошо,очень хорошо.не очень хорошо,и очень нехорошо

Сергей Фофанов

Предельно хорошо. Лучше не бывает.(однако на грани мата высказывание)

Галина Иконникова

а это каждый понимает по своему и в зависимости от обстоятельств )))

Владимир Григорьев

в русском языке важны не слова, а эмоции, с которыми они сказаны)

Зухра Гатаулина

это фраза не по- русски, сленг, проще говоря, речевой мусор мусор

Ludmila Bulgakova

Это значит хорошо, а пипец- это понты(можно не брать во внимание)

Андрей Григорьев

Мне она вообще не нравится, мат,- так мат, а эти междуметия...

Анатолий Чернов

не удобно писать,а то бы на писал по русски,как это звучит!!

Аман Бакиров

совсем хорошо если он сказал если она сказала это пипец

Leonid Telyatnik

это очень хорошо, твой лордоз притягивает неудержимо!