Наталья Викторовна

У меня нет любимого фильма, нет любимого актёра, нет любимой песни... Со мной что-то не так ?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Василий Чешуинов

И у меня ничего этого нет. Неужели это так нужно? Считаю это полным бредом. Давно-давно приехал на вызов к ребенку, в квартире крепом закрыты зеркала, хозяйка в нем же. У Вас кто то умер? Как, Вы не знаете, что Талькова убили??? Вот это меня убило то же. В семье тяжело болеющий годовалый ребенок и трагедия о, пусть гениальном, но все же фигляре......

Дневной Заяц

с вами всё в порядке.не обязательно восхищаться чем-либо или кем либо до обморочного состояния.жить без крайностей-это нормально.просто там,где для кого-то есть "охренеть,какое классное кино!!!",для вас просто "нормальное кино" или чьё-то:"как же он классно сыграл роль!!!он лучше всех!!!"...это ваше:"нормально сыграно,как и многими другими".

Наталья Викторовна

Мы не родственники??? Слишком хорошо Вы меня понимаете...))))

Дневной Заяц

насчёт родства не знаю.я тоже так воспринимаю этот мир)

Дневной Заяц

здесь довольно часто ваши вопросы попадаются.если честно,то я все их читаю и обратил внимание на то,как вы излагаете вопросы..они вас выделяют из множества задающих свои вопросы.

Наталья Викторовна

Ого...))) Вы первый мне об этом пишите...) Не думала, что я как-то иначе излагаю свои мысли))) Пожалуй мне стоит их перечитать...

Алёна Полякова

нет ,что вы,с вами полный порядок. У многих людей так бывает,например у меня так же
я люблю смотреть фильмы которые меня заинтересовали ,а смотреть один и тот же иногда на скучивает
с актером так же ,ведь каждый актер играет по своему и каждый запоминается своими привычками
а с песнями тоже так же,я меломан)))))))))))))

Вячеслав Киселев

Как раз это и нормально. Очень хорошо, что много отличных фильмов, актёров, песен и т.д. Если, скажем, слушать постоянно одну, пусть и любимую песню, она осточертеет и так во всём. Просто очень понравившееся потом пересматриваешь, снова слушаешь, но через время.

Наталья Викторовна

Согласна на 100%))))

Анатолий

Видно, со мной тоже "что-то не так": у меня нет любимой буквы в алфавите, нет любимого цвета, вкуса, запаха, поэта-писателя-художника-актёра-учёного... и т.д.... наверно, потому что я знаю не одну букву, а весь алфавит? не одно стихотворение, а несколько?... )))

Наталья Викторовна

Супер ))))) Полностью согласна !)))

Alex Karguyne

Наташа! Одни и те же лица на всех наших каналах,реклама дурацкая.Фильмы правда стали немного меняться.Вот поэтому люди уже не смотрят телевизор,а зато в инете практически любой фильм можно найти и без рекламы.Так что с телевизором что-то не так!

Сауле Муканова

Есть все это у Вас ! Возможно Вы не выберете что то определенно Вам близкое и важное Это как с выбором любимого цвета аромата дерева цветка и т д Вроде нравится и то и другое а выбрать одно не можешь

Ваня Олдов

Нет это нормально так как тебе нравятся несколько песен и ты находиш ещё круче песни так же сфильмами а актеров много в жизни и ты не останавливаешься на одном :надеюсь комент мой помог

Наталья Викторовна

Всё именно так и есть ! )))

Advisor Mr

У меня тоже нет) Просто не фанатик) Есть набор хороших актеров, хороших фильмов... И под определенное настроение. Но как-то прям сохнуть по чему-то конкретному ... чет никак)) Не могу! ))

Наталья Викторовна

Воооооот!))))))) И я тоже не могу )))))

Advisor Mr

😉 🤝

Иг
Игорь

С вами всё в порядке, только ваш персональный комплекс нравственности предъявляет высокие требования к окружающему миру, а этим требованиям мало кто соответствует.

Наталья Викторовна

Удивительно... В самую точку!)))) Вы психолог?

Иг
Игорь

Нет, просто прохожий.

Александр Зай

Любимые фильмы, актёры, песни есть у людей определившихся в том, что им нравится. Ну а Вы либо слишком молоды, или сильно замбированны своими проблемами.

Наталья Викторовна

Ваше право так думать...

Кларис

У меня тоже нет одного единственного. Я люблю актера - талантливого, фильмы со смыслым, песни с хорошими словами, приятной музыкой и чистым исполнением.

Фиан

У меня есть любимый фильм, есть любимый актёр, есть любимая песня, есть любимая Женщина, есть любимое дело.... Со мной всё в порядке или что-то не так???

Сергей К.

Я такой же ... не создавай себе кумира ... есть фильмы актеры песни которые мне нравятся ... но чтобы быть фанатом ... нет такого не было за мою жизнь

Петр Байков

Почему, все так...Каждый актер интересен чем то своим...значит ты просто разносторонне развита...я в детстве тоже переживал по этой причине

Юрий Кривич

Нет, все нормально. Просто не любите кино и музыку. Ну, или просто не придаете им существенного значения. В любом случае, это не порок.

Наталья Викторовна

Не создаю себе кумиров ! )))))

Юрий Кривич

Нет кумиров, нет и музыкальных предпочтений. Можно и так, но у многих людей по-другому. И от этого их жизнь беднее не становится.

На
Наталья

Не парьтесь Натали... Вы не одна нас миллионы) Всеядных. Это даже плюс а не минус -- нас не возможно лишить вкусняшки( образно говоря)

Роберт

У женщин вообще по жизни проблема с ВЫБОРОМ, ПРЕДПОЧТЕНИЕМ. Их интуиция тут не выручает , часто даёт сбои. Один актёр сексуальный, гламурный, другой мужественный, грубый - а такого, чтоб совмещал и то и другое - нету ! Ну как тут выберешь ! Всегда им хочется всё разу в одном флаконе.

Se
Sentinel

Просто мы люди постарше нынешней молодёжи)))). И не циклимся на одном)) есть много хороших актеров, много хороших песен!!!

Наталья Викторовна

Согласна !

Se
Sentinel

))))

Se
Sentinel

И я эту хрень пишу всего то в 40 лет))))

Наталья Викторовна

Мне чуть больше ))) Но ещё вхожу в "средний возраст" ))))

Se
Sentinel

Главное мы поняли друг друга)))

Константин Бунаков

У меня тоже нет, у меня етсь любимы писатель, любимые книги.. Есть любимые учёные и теориии... Вот со мной что то не так.