Аккуратный Сапер

Если девушку задаваешь вопрос-, ты меня любишь? Она отвечает не знаю, что это значит не любить да ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это означает, что Вы ей нравитесь, но она не уверена, что Вы любовь всей её жизни. У девушки может так: плюсы: он милый, добрый, сильный, честный, так далее. Минус: я его не люблю.

Аккуратный Сапер

Значит любить

Александра Мигунова

Это значит что она стесняется и не может сказать, а иногда боится отказа. Ну а чаще всего это значит нет, если при этом она ведёт себя будто ей с вами противно.

Аккуратный Сапер

Она хочет сказать да но не говорит

Александра Мигунова

стесняется)

Аккуратный Сапер

Может быть

Оксана Ракина

Ну почему же сразу не любит, она может сама еще пока не знает кто вы для нее.Хотя поступки говорят сами за себя не обязательно об этот девушку и спрашивать.

Аккуратный Сапер

Почему

Оксана Ракина

Ну а вы как сами считаете, любит она вас или нет?

Аккуратный Сапер

Не знаю, встречаемся уже пятый раз

Оксана Ракина

всего????

Аккуратный Сапер

Да мы не давно познакомились

Оксана Ракина

тогда еще наверно рановато такие вопросы задавать девушке, не всегда бывает любовь в с первого взгляда. Время все расставит на свои места, главное не терроризуйте ее этим вопросом, если она вам действительно нравится, а то можете и без девушки остаться.

Аккуратный Сапер

Да? Спасибо за совет

Диана Мавлютова

скорее всего нет или она не уверена пока что в своих чувствах) раньше мне тоже задавали такой вопрос..если была не уверена пока, что люблю - я отмалчивалась

Игорь Крупенин

никогда не задавай ей такой вопрос не став её не ловкое положение ты должен видеть по её поведению да и она сама это скажет если это правда

Светлая

девушки не любят таких глупых вопросов.Они предпочитают слышать это в свой адрес,а потом решают,ответить взаимностью или нет))))

Анастасия Мельникова

Скорее всего на любит.потому что если женщина любит-это видно.она никогла не станет молчать,она будет кричать об этом)

Aizhan Suyungaliyeva

есть девушки стеснительные, они могут ответит незнаю,потому что стесняеться, если она не такая,значит не любит

Даша Солуянова

это означает, что она не знает. Что все еще сомневается в своих чувствах к вам и не хочет ошибиться

Vika Ivanоva

ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ВАМ,УХАЖИВАЙТЕ КРАСИВО И МОЖЕТ ОНА ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ.

Ирина Яшина

а если она первый раз вас видит что она должна подумать.
это защитный механизм ей на подумать

Айшат Юсупова (Амирханова)

Если любит то не думая должна отвечать да,а если нет то значит не уверена кого и как любит!

Светлана Коротких

женщина -загадка)) Любит, но хочет, что бы Вы прилагали усилия для достижения её ДОВЕРИЯ..

Kamila Umurzakova

Скорее она не уверена в своих чувствах, или сомневается тот ли ты самый парень ее мечты)

Светлана Гаврилова

Не всегда... Я вот мужа полюбила после свадьбы... А до свадьбы мы 1,5 года вместе прожили...

Аккуратный Сапер

А сейчас

Светлана Гаврилова

Что сейчас?

На
Настена

она не уверена,нужно доказать ей,что вы ее любите и потом посмотрите,что она ответит)

Лейла Саймон

это значит, что есть ещё один парень который тоже ее любит, и она выбирает между вами)

Zhazira Kapanova

Значит незнает действительно. Ну если конечно ты благоустроенный парень то может

Гюзельчик Я

может любит но сомневается, дай понять и докажи что ты любишь ее и она тебе дорога!

Екатерина Богатырь

Если человек тебя любит.Он не дожидаясь вопроса сам первый в этом признается.