Екатерина Марчук

Познакомилась с покупателем, сказала,что мне нравится. Он сказал что у него есть девушка
А сегодня пришел и подмигивает мне и улыбается,и глаза светятся. Что это может значить

–3
Ответы
Арсен Атаев

Отказ и внезапное согласие. противоречивое решение. это согласие работать на обе стороны или отказ старых связеи на новые. не то ни другое ведь для этого нужно определённые смелые качества характера и риск. страх и неуверенность прикрывается принципами который кроме него никто не соблюдает. властная баба дала ему под зад вот он приципился к вам.

Татьяна Черненкова

Пришёл опять , улыбается, подмигивает -напрашивается на отношения ....а про девушку или соврал иди торцонул которая была...))) 😉😅

Александр Захаров

Значит с девушкой у него было удачное свидание. Он в великолепном настроении, и делится им с вами.

Владимир Панченко

решил вторую девушку зависти, для разнообразия. Главное, что бы средств и сил хватило.

Владислав Крашенинников

Что у его девушки всё хорошо и что она тоже може скоро придти отовариться !

Альфахомяк

Решил вас попользовать в свободное от девушки время.

Дмитрий Котов

"И кто его знает, чего он моргает"... Песня такая была.

Марина *****

Значит, что не против вторую девушку завести)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаем ,может хочет отношений на стороне ..

Валерий Воронов

Значит что его уже бывшая девушка , хуже вас

Сергей Волков

Ну, две девушки лучше чем одна, наверное)))))

Просто Я.

С девушкой попрощался....или отпросился.

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл....💃😍

Майя Петрова

Попросите показать фото девушки ))))

Виктор Ларионов

А просто хорошее настроение. Весна.

Corolla

хочет теля использовать, не верь

Татьяна *

Подумал, что две лучше, чем одна

Наталья Петрова

Хорошее настроение у человека))

Се
Сенсей

На троих говорит сообразим 🤣

Валерий Поваляев

Радуется, две лучше, чем одна!