Потапов Виктор

Решил поздравить пораньше, что бы не опоздать. Поздравляю всех: Всю Спрашивалку, детей, жену, тёщу, родственников, друзей (друзей-друзей), знакомых и на всякий случай всех людей планеты с праздником Пасхи.Благодарности, если не влезут сюда, пишите Земля, до востребования Молчанскому.(мне передадут). В прошлый раз пропиарился - в городе не знакомые люди стали здороваться. Да,забыл - весеннего настроения и счастья всем(кроме двоих, я их лично поздравлю).Спасибо за внимание ВИКТОР МОЛЧАНСКИЙ.

Ответы
Анна Колпакова

Спасибо большое. Жаль еще рано воскликнуть пасхальное приветствие. У меня после Пасхи каждый год повторяется один и тот же случай. Я работаю в школе. Иду по коридору. Навстречу два старшеклассника. Я им:"Христос воскресе!" . Пауза. Они мне:"И Вас также!"

Потапов Виктор

Они атеисты, а я атеист, соблюдающий некоторые традиции.

Анна Колпакова

Это то же, что недоперепил: выпил больше, чем нужно, но меньше, чем хотелось бы.

Потапов Виктор

Кто как хочет, так это и понимает.

Анна Колпакова

Нельзя быть немного атеистом, как нельзя быть немного беременной.

Потапов Виктор

Прекрасное сравнение, буду конченным атеистом.

Анна Колпакова

А-тео, т.е. против Бога. А что против Него бороться, если Его нет?

Потапов Виктор

С богом нечего бороться - его нет. А люди могут и голову открутить.

Лилия Ильг

И вам всех благ. Но почему вы записаны как Потапов Виктор, а подписались Виктор Молчанский? Или это типа Юстас Алексу?

Потапов Виктор

Да, Потапов - это подпольная кличка. А Молчанский - это"девичья фамилия ". Мама, у нас за огородом в траве голые люди лежат. Сынок, не обращай внимания - это дикие люди отдыхают. Мама, тётка может и дикая, а папка-то наш - домашний.

Надежда Генералова

Спасибо за поздравление,жаль,что мы не входим в число тех двоих.Вы как президент:поздравляете всю планету.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Взаимно. И на этот раз довольно хороший пиар получился. Теперь будет здороваться вся вселенная

Уральская Рябинушка

Но могут пронюхать. Ох, тогда вам не сдобровать-не завидую.

Потапов Виктор

Я не из таких ситуаций выкручивался. Бабы добрые - простят.

Уральская Рябинушка

Да уж, стреляный воробей. Но мы не БАБЫ, мы -ДАМЫ. Бабы на базаре семечками торгуют 😊

Потапов Виктор

А что? У вас семечек нет? Если нет, о чём с вами разговаривать? Пойду. Что-то на работу потянуло... Полежать? Может пройдёт?

Уральская Рябинушка

Семечек, к сожалению, нет. Полежать? Можно, иногда это даже нужно

Елена

Спасибо! Почему- то нет продолжения повести " увлечение женщиной" я наверное не оставила заметку😔

Елена

😄

Потапов Виктор

3 Пошёл. Девчонки, есть предложение вместе отметить, наш приезд "на лечение". Поляна у нас накрыта.Смотрю, одна лет 30, а вторая вообще девчонка. Старшая говорит: У нас 2-х комнатный номер, места больше. Берите, что у вас есть и приходите к нам. Я пошёл к себе в номер. Говорю: Валера старшая нормальная женщина, я бы ей занялся. А младшая, лет двадцать с небольшим.У меня первые сыновья старше её. Ладно, ты ухаживай, за старшей, а я себе найду, облегчил Валере женский вопрос.
4 Зашли к ним, представились. Старшая Настя, а младшая Ксюша. За столом узнали, что они с Рыбницы и уже второй раз сюда приехали. Оказалось, что мы все приехали на 14 дней. Рассказали они о порядках здесь. Вечером танцы под магнитофон. Я про себя подумал, значит есть где выбирать. Настя и Ксюша замужем, 31 и 24 года. Я в общем, так и предполагал.Мы о себе вкратце рассказали. Посидели, поболтали, выпили. Часов в семь вечера, я говорю, нужно посмотреть какие тут танцы и что за публика. Мы пошли вниз с девчонками.

Елена

😉

Потапов Виктор

5 Спускаемся, на первом этаже поднимаются, "мама моя дорогая", Иван Шамраев и Игорь "Самурай". Первый - подполковник милиции, нач. паспортного стола, а второй - капитан зам. нач. уголовного розыска. Они тоже с девицами. Иван потащил нас к себе. Естественно, выпили за встречу.Они приехали 3 дня назад. С ними были тоже женщины с Рыбницы. Сидим, смеёмся, где бы мы ещё встретились, то в кабаке, то в санатории. Девчонкам говорю: Скучать нам здесь не придётся. Я говорю: Мы пойдём осматривать окрестности. Пошли опять вниз.
6 В фойе уже собрались люди. Магнитофоном занимался какой-то парень. Мы встали в сторонку, я стал рассматривать публику. Заиграла музыка, люди подтянулись, на центр фойе. Валере говорю: Приглашай Настю, чего стоишь. Ксюха красивая молодая женщина. Я как опытный кобель, сразу не лезу. Лучше полчаса подождать, чем потом два часа уговаривать. Понимаю, что по отношению ко мне, Ксюша отвечает доброжелательностью и всё время улыбается. Говорю: Ксюша, ты смотри, как увидишь интересную женщину, показывай мне. Музыка заиграла, Валере говорю: постой с Ксюшей. В общем я раза три танцевал с другими женщинами, но ничего приличного не увидел.

Елена

😧

Любовь Арутюнян

Простите за нескромность, Молчанский Ваша "девичья" фамилия? И Вас с праздником, здоровья и удачи!

Потапов Виктор

Конечно девичья, я своему генеалогическому древу не изменяю.

Любовь Арутюнян

Здоровья Вам и счастья!

Оксана Долгополова

Огромный привет Молчанскому!!! С наступающими праздниками!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!!)))

Маргарита Болотина

И Вас с Великим православным праздником Пасхой! Мира и покоя Вам и Вашим близким! Мира и любви!

🇷🇺Anna😊

Заранее не поздравляют с такими вещами. Это все равно, что поздравить неродившегося ребенка.

Потапов Виктор

Я хотел спрашивалку и страну поздравить первым. Эти умницы из спрашки стали поздравлять всех. Путин заволновался, подумал, что на его место метят. Песков позвонил мне, и сказал, что бы я первым поздравил и "убил" сразу всех конкурентов. Нет, одна опять вылезла всех поздравлять. Я её вежливо предупредил - опоздала. Повторяться не нужно. Думаю из Кремля грамоту пришлют.

🇷🇺Anna😊

??? 😕

Сажида Валиахметова

Спасибо,Виктор Потапов-Молчанский.Тебя то же с праздником и всех земных благ тебе.не хворай.

Татьяна Гребенщикова

Пасха, праздник значительный. Но как Вы относитесь к тому, что сейчас идет страстная неделя?

Потапов Виктор

Я в этом мало чего понимаю,но,что жена скажет, то и делаю.

Татьяна Гребенщикова

Понятно. Не понятно, почему тогда поздравления, да еще заранее, в страстную неделю. Это же не светское мероприятие. Даже поговорка есть:"Дорого яичко ко Святому дню". Народ не ошибается

Потапов Виктор

Читай внимательно поздравление, Что бы не опередили, кто хочет поздравить страну. Путин сказал: Они, что на моё место метят? Попросил отбить у них эту охоту.

Валентина ***

поздравлять всех скопом? не вы ли недавно осуждали именно за это кого то в спрашке?

Потапов Виктор

Это Владимир Владимирович, через Пескова, поручил мне убрать всех конкурентов, которые в место него поздравляют страну. Вот я начал. А две влезли опять, я им провёл беседу, после Пасхи озвучу.Ну, а ты внимательно перечитай поздравление и немного подумай...

Валентина ***

перечитала , и ничего нового не увидела. так что это вы сами себе противоречите

Потапов Виктор

Я смеюсь над вами - это же комедия, а ты я противоречу.

Валентина ***

а что смешного вы увидели?

Потапов Виктор

Сегодня: Илма: Всем прекрасного, чудесного дня! Леди: Всем хорошего дня! И позитивного вечера! Я их обоих "развёл". Тебе объяснять долго. Подумай... Добавлю(Никому они ничего не желают, это всё враньё - это чистый пиар: "Смотрите, какая я хорошая и пушистая"), только идиот этого не понимает.

Валентина ***

это уже ваши интриги, вам и разбираться. до свидания, и с наступающим праздником вас

Потапов Виктор

Взаимно.

Валентина ***

поздравлять всех скопом? не вы ли недавно осуждали именно за это кого то в спрашке?

Ел
Елена)

Спасибо большое! Тоже хочу пожелать Светлой Пасхи и самых крепких яиц!;))....

Голубь Сизый

Сразу чувствуется восторг ожидания! Поздравляю с приближением Пасхи!

Потапов Виктор

Да, восторг ощущается. Жалко выпить на пасху мне нельзя.

Кручинин Владимир

Вот порадовал праздничком в честь массового забоя перворожденных...

Людмила Державина

приколист....тебя тоже со всеми праздниками в этом и следующем году...

Солнышко

Спасибо тебе, добрый Человек. Счастья тебе и твоим родным.

Вален Игнат

С целью пиара с ТАКИМ праздником поздравлять не стоит.

Татьяна Набатникова-Борцова

Спасибо Виктор.И тебя с Пасхой!!!Здоровья и всех благ!!!

Потапов Виктор

Не за что.