Сергей Григорьян

почему клоун олег попов умер в россии? а хоронить собрались в германии!?

Ответы
Алла Беньяминова

Потому.что ему в России платили маленькую пенсию,он вышел замуж за немку,чтобы урвать пожирнее кусок,но душа позвала его на родину и здесь умереть,поэтому хоронить будут в германии.

Сергей Григорьян

...ну в даль-позвали...жена немка цирковая однако...

Алла Беньяминова

В вестях об этом не сказали,только то.что я Вам написала.В каком фильме сказали;-"я Родину за колбасу продал",кажется фильм гараж, как будто у него пенсия маленькая была....

Сергей Григорьян

верно. рязанов снимал гараж...

Алла Беньяминова

Солнечный лучик ловил до пенсии и хотел наверное чтобы как военному пенсию платили...пошёл бы поработал ещё где лет всего 64 было.

Сергей Григорьян

не пойдет-умер потомучто. правильный бы клоун...

Алла Беньяминова

Царствие ему небесное,долго пожил,много повидал,пусть покоится с миром.

Rima Kravcenko

ведь он и приехал на свои похороны.да еще на Родину рождения. годы не молодые его. видимо завещание оставил какое то.

Сергей Биялт

по тому что последние 20 - 30 лет он работал за рубежом . Здесь молодежь его не знает А средний возраст подзабыл

Ольга Березина

написано, по просьбе его дочери!! вероятно она в Германиии?!!

Ольга Мерлина

Он в последние годы там жил, видимо, у родственников.

Владимир Горшков

Семья живет в Германии,а к нам приехал на заработки.

Сергей Григорьян

все получилось. хватило ...

Лариса

Судьба такая. Умер на гастролях. Хоронят дома.

Сергей Григорьян

у него судьба такой-он во всем не виноват-нанайский юмор...мое мнение ...

Артем Покатаев

А вы должны всех хоронить по месту смерти?

Сергей Григорьян

я не хороню . приходилось видеть ...да

Таирия

Хватит уже про это меркантильное КЮ))

Сергей Григорьян

снимаю? вопрос...даю другой...

Таирия

Внимаем...

Сергей Григорьян

а имя редкое-таирия...😬

Таирия

Это не имя))

Галина Осташко

потому что там жена и дочь

Сергей Григорьян

семья-главнее родины получается...?

Галина Осташко

Ему-то может и не главнее, а вот жена не русская и у нее другая родина, а она имеет все права гле хоронить.

Клара Балашова

родственники

Клара Балашова

почему7

Сергей Григорьян

п оработе...в цирке.)

Клара Балашова

я про детей

Сергей Григорьян

я про россию...

Клара Балашова

а у нас не любят артистов

*****

родственники

Сергей Григорьян

да ну? ну райт ол фингс маст пасс...