Елёна

Ооо, Лёш, новая авочка..))))..привет тебе..)))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Лена!!!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже нескем тут не ругаюсь,а аргументировано отстаиваю свою точку зрения и даже слабоумным этой палемики вполне хватает

Елёна

если хамят, теряюсь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лена ты женщина и тебе не стоит вдаваться в это,а я когда вижу такое меня самого коробить начинает и не факт что до этих организмов дойдут мои слова

Елёна

))).. Лёш, спасибо.. неожиданно хорошо поговорили.. откланиваюсь, уходить нужно..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде убегала и снова появилась