Ег
Егоза

Нефтегазовое государство, 21 век?

–4
Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Юрий Куракин

Все! Убедила, тварь... у нас же масштабы и расстояния как у тебя от пупка до пизды? Млять, не бил женщин - тебя прямо по ебалу лопатой хочется отоварить...Адрес!!Сестра!!!

Ег
Егоза

Нах)))

Грейсвандир

причина в другом... если при власти ебанутая хуйня, то вы в зеркале его так жить и будете... ибо плебсу стонать и выть на луну привычней и понятней, чем счастливо жить)

Ег
Егоза

При власти то, чего достоин народ

Грейсвандир

ничего он не достоин... он такой - в нем нет внутреннего достоинства, за которые он мог бы получать внешние дары

Ег
Егоза

Се ля ви!

Ал
Александр

)))))))))))))))))))До чего дошли свидомые))))))))))))Смотрят российские региональные новости из Омской глубинки))))))))))))

Ег
Егоза

Прикинь! А показывают уzzким долбодятлам, которым нужна Украина))

Ал
Александр

Я уже прикинул, что вышеуказанный материал как раз придал проблеме необходимый резонанс и проблема в скорости была решена. А у вас нет желания обратить внимания на проблемы вашего села? Или у вас о них принято молчать?)))

Ни
Николай

а что у них нет машин личных вездеходов прицепов к ним чтоб подвезти себе воду от ближайшего источника..

Ег
Егоза

Даже нет воды

Ни
Николай

почему нет просто нет подвоза...

Ег
Егоза

Даже воды нету!!!

Ни
Николай

но в радиусе района ..

Ег
Егоза

Да посмотрите где у вас без проблем! Но надо еще у нас захапать

Ни
Николай

У кого это у вас... и кто вас захочет захапать..

Ег
Егоза

Для тупых не объяснишь...война где идет?

Александр Егоров

Ну что сказать...Государству по херу маленькие города и деревни уже и в расчёт не беру.

Ег
Егоза

Что за рация у тебя на стене?))

Александр Егоров

Это телефон.

Ег
Егоза

Вау! Лада Калина появилась))

Евгений Во-Ин

вы всё фрёте!!!! мы на марс и на луну спутники запускаем.. микрволновку с колёсиками -

Ег
Егоза

Ггг

Евгений Во-Ин

🙂

Га
Галина

Когда ж ты поумнеешь Старая, до сих пор ума нет, хоть у Ульянова попроси

Ег
Егоза

Бггг

Ал
Александр

А какой можно сделать выход из данной ситуации?
Таких деревень много.

Ег
Егоза

Спроси в АОЭ

Ал
Александр

Знал бы что это такое спросил.

Ег
Егоза

Ошиблась, ОАЭ

Ал
Александр

🖼
Объединённые Арабские Эмираты
Я с ними не знаком.

Ег
Егоза

И никогда не познакомишься

Ал
Александр

Там международный Аэропорт евреи разбомбили. на оленях не добраться.

Doctor Faust

Ну, и чо? Зато Запад с Америкой, нам завидует! Путин-президент мира!

Doctor Faust

Просчёты, есть у каждого

Ег
Егоза

Это не просчеты

Doctor Faust

Что же?

Ег
Егоза

Желание сесть на две табуретки одновременно

Doctor Faust

Местами дождь, местами снег

Александрович

Там все на данный момент нормально. Жителей там менее 250 человек.

Александрович

Это в вашей фантазии. В хорошем ищете плохое. Приезжайте в Россию. Вам понравится.

Ег
Егоза

С кровожадными гопниками? Тупыми терпилами-ждунами?)))

Александрович

Откуда у вас такое хамство, может это от того что вы сами и есть тем о чем думаете про других.

Ег
Егоза

Идиот, ваши абизяны убивают наших людей уже несколько лет, а ты как с пальмы спрыгнул!

Александрович

Извините пожалуйста, но наши бендеровцы убивают 10 лет украинцев. Вразумитесь.!!!!!!

Юрий

я так понимаю, что шапками Вас уже закидали? Здесь это таак.

Ег
Егоза

Лезут убивать, а у себя порядка нет

Наталья

Зачем такие населенные пункты,если нет там воды?

Наталья

А что не услышала?

Ег
Егоза

Соленая вода там

Наталья

Я это слышала,только не поняла почему.

Ег
Егоза

Напиши им там под роликом

Наталья

Хорошо,напишу.

Игорь Крайнов

Пришли Украiiнци ихню мaты, ну что не так опять?)

Ег
Егоза

Занимайтесь своими проблемами, а не лезете к нам убивать

Игорь Крайнов

Так за, ем же Вы стали нашей проблемой?

Ег
Егоза

Сходи к доктору, он решит твои проблемы

Алексей Прибылов

в америке 3 штата без воды и ничего....🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Смотри ролик, тупое дерьмо! И таких у тебя в стране много, а вы все хотите новые руины, козлина

Алексей Прибылов

сама своё говно смотри. фейками кидаешься тут. из за таких как ты проституток и война. за бусы америке продались.

Ег
Егоза

Ты сам фейк и недоделанный))

Алексей Прибылов

а ты лошадь жопой или внуками в рабство ко мне рассчитываться будешь за оружие? украина должна европе уже 170 миллиардов. а население уже меньше 29 миллионов. уже по 5 мулей баксов на рыло....

Алексей Прибылов

🖼 соси у своего клоуна!!!

По
Полтавчанка

очередное позорище недоимперии рашистов

Ма
Майк

Что хоть платят за подобную муйню?

Ег
Егоза

Подумай о своих соотечественниках, а не обо мне))

John Altero

Главное чтобы был доступ к инсте

John Altero

А как ты там будешь жить ты английский хотя бы знаешь?

Ег
Егоза

Я дома и никуда не собираюсь

John Altero

Так ты же сказала что ты на границе. Я думал ты там физически находишься

Ег
Егоза

У границы живу

John Altero

Понятно

Сергей Kриворуков

Бардак в России был и будет!

Ег
Егоза

Рашки не будет

Геннадий Попов

егозёпка опять в несбыточный бред залезла

Ег
Егоза

Кракадил, заскучал?

Геннадий Попов

по тебе? да ни грамма, просто под ноги попала

Сергей Kриворуков

Это точно попала!

Ег
Егоза

Сороконожка))

Пилбил Деняхнидовал

Ег
Егоза

ВЯликая уzzкая культура))