Роксана Линдрман

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Когда станет модно следить за языком и поступками?

Ответы
Аг
Аглая

Было модно и будет всегда, а моды придерживаются той,которая выгодна и больше подходит)

Сергей Сергей Журавов

ну это следующий этап. будет больше средств на этикет. будем пользоваться...

Ровшан Агаев

народную пословицу" язык мой-враг мой" еще никто не отменял🙂

Андрей Дмитриев

это делай и того не оставляй не плохо бы все это делать в купе

Ганс

После того как приведут себя в порядок и поймут что ...

Ермолаев Виктор

Когда на оружие не надо будет разрешений

Василий.

Слежу за собой, всегда вроде осторожен.

Володя

когда разрешены будут дуэли 😂

Татьяна

Перед смертью наверное

Ок
Оксана

Человеческий фактор))