Оксана

Жители Лондона принесли к посольству РФ вещи, которые они могут забрать себе в качестве трофеев. Среди них: стиральная машина, тостер, тряпки, белье, детские игрушки и украшения. Все то, что российские мародеры воровали у мирных жителей Украины.

–2
Ответы
Михаил Цветаев

А вот старушка на Украине отдала обратно гум.помощь своим "освободителям"-у неё наверное тоже всё отобрали российские мародёры,но ей такая помощь не нужна и вот почему..Куда ей до жителей Лондона?

Оксана

бабушка туда отравы насыпала и сразу 11 орков на концерт к Кобзону

Михаил Цветаев

Ну,конечно..Это же снято на Мосфильме,не так ли?))

Оксана

я не в теме где вы фейки снимаете

Михаил Цветаев

Ну конечно же на Мосфильме,где же ещё?))

Ва
Василий

👍 Класс! Для поколения ЕГЭ это нормально - поверят. Они же не задумаются где этот Лондон и есть ли там ещё посольство РФ 9по-моему, уже везде выехали)... И как жителям Лондона попали эти тряпки...

Олексій

Читал по поводу бытовой техники и прочего,Фото Россиян с посылками и прочим у пунктов СДЭК,в Беларуси,у них товары дешевле чем в России,вот и затаривались и отсылали домой

Сергей К.

Связи не вижу, бред какой то ... жители Лондона принесли вещи якобы которые взяли русские у хохлов ... сегодня в дурке День открытых дверей ?

Епифания

Русские всегда были мародёрами. Когда они захватили финский Выборг в 1939 году, они с удивлением в домах обнаружили... холодильник

–1
Оксана

👍

Галина

сами то понимаете , что пишите бред ? Вещи могли оказаться в Лондоне только если их нацисты у мирных украинцев отняли .

Оксана

какие же вы тупые...кацапы я с фас фигею...

Толян. V

веселюсь от души на тупыми хохловысерами и их рваными пердаками.....давят вас как вшей в реале, а здесь вы хер ои 🤣

Ал
Александр

Воровали у мирных украинцев и в Лондон отправляли, чтоб англичане к посольству принесл

Максим Maximus

Я тоже могу передать мородерам бытовую технику. Только пусть убираются с чужой земли.

Crazy Diamond

Жители Дебальцево говорят, что это были славные воины ВСУ. Или снова зрада?

Грек. Алик.

Жители украины😂😂😂, а где они? Они же все разбежались как тараканы.

Екатерина

А бедным коммунальщикам Лондона теперь весь этот мусор вывозить

Улугбек

Пусть отправят нам Украину... Из жалости к бедным Бандеровцам...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, нет, чтобы гум помощь послать, они ёрничают, придурки

Табуретыч

Этим занимались укропы из батальона Азов

Владимир Ковалев

Интересно, а как они оказались в Лондоне?

Владимир С

И как же это у жителей Лондона оказалось?

Гр
Графиня

У украинцев воровать нечего.

Владимир Игнашов

позорище на весь Мир !!!

Натали

До Одессы добрались...