Юсиф Алиев Шамкирский

Какой самый эффективный метод написания жалобы по бытовым вопросам на коммунальные службы (вопрос решается в одночасье)?

Ответы
Майя Петрова

Мы писали в ГЖИ. прокуратуру, депутату гор. совета

Юсиф Алиев Шамкирский

Легко. Оформляете нарушение в виде акта, приводя статью УК или ГК, где допущено нарушение. Отсылаете жалобу как донесение о готовящемся или совершенном преступлении в виде 3-4 предложениях с приложением акта. Ссылаетесь на статью УК о недонесении преступления, то есть не принятие мер будет не донесение о преступлении. Плюс все это выкладываете в фейсбуке в комментариях в ленте новостей (в фейсбуке этой организации и других органов - прокуратуры итд)

Юсиф Алиев Шамкирский

я кому то ответил - поищите