Константин

вопрос девушкам. Вы умная или красивая)))?

Ответы
Ирина Рындина

Идет мoлoдая красивая девушка и видит, чтo все мужики смoтрят не на нее, а на не oчень привлекательную женщинку, нo кoтoрая выписывает такие кренделя задницей, чтo у всех мужикoв слюни текут. Взяла ее злoсть, дoгнала oна виляющую задoм и расспрoсила ее, как та научилась так вилять задницей. Ну и пoлучила заветный адрес, где этoму мoжнo научиться. Приoделась, наштукатурилась и в путь. Пришла пo адресу,пoзвoнила. В дверях грузин... два мэтра (в какую хoчешь стoрoну)... и весь черный и вoлoсатый. Грузин:
- Чэгo надo?
- Да вoт хoчу научиться задницей вилять, чтoбы все мужики пoпадали.
- Захoды.
Завел oн ее в дальную кoмнату, а там еще и шкoльная дoска стoит. Девушка думает: "Ну все, сейчас изнасилуют".
А грузин ей:
- Раздэвайся.
- И трусики?
- И трусы. Пoдхoды к дoске и станoвысь ракoм. Девушка все сделала и ждет, чтo ей сейчас как вставят (нo ради дела сoгласна на все). Грузин пoдoшел к ней, вставил в задницу кусoк мела, пoвернул к дoске:
- А тэпер давай пиши шэст-вoсэм, шэст-вoсэм.. Я веселая))

Ирина Урослова

а если всё вместе? или такого не может быть? Есть такой анекдот. Лев собирает зверей и говорит- Красивые на право, умные на лево. Все разошлись, а в середине осталась одна обезьяна. Лев спрашивает её.-А ты почему осталась? На что она ему ответила.- И что мне теперь разорваться?

Вера Калинина

Никогда не суди по наружности: девушка, которая выглядит глупой блондинкой, на самом деле может оказаться умной брюнеткой

Наталья Задорожная

это какой надо быть дурой, чтобы назвать себя умной? и какой надо быть дурой, чтобы кричать на весь свет, что ты красавица?

Лада Чернова

я-золотая середина,не красавица,но черрррррртовски приятная женщина и разговор на любую тему могу поддержать

Марина Кравец

Я никак не решу: Я слишком красива, чтоб считать себя умной или слишком умна, чтоб считать себя красивой!

Императрица

я такая какая есть. или точнее для каждого разная, такая, какой меня представляет тот или иной человек

В)
Виктория ))))

Я считаю себя привлекательной и не дурой уж точно..) Этот вопрос и парням можно задать))

Татьяна Краснопольская

Ум я могу оценить, скажем не глупая, а критерии красоты у всех свои.

Алина Fox

Ну любая вам скажет: "Я красивая умница" или " я умная красавица"))

Татьяна Вишнякова

да хоть разорвись.....почему нельзя вместе - и умная и красивая

Татьяна Прусова

я страшная и тупая, НННО сексуальная...как тебе такой расклад?

Маришка-Малышка Задорожная

я не скажу,умная я или красивая... наверно лучше судить вам? 😉

Ирина Юнусова

Я давно не могу себе ответить - в какой лагерь себя отнести!!!

Сергей Куликов

если бы я был бы девушкой,предпочёл бы ответ:ни то,ни другое

Елена Дубровская

Если девушка до 30 лет не стала красивой,то она полная дура

Есяахаххххх

Умная, красивая, талантливая, стройная, и очень скромная

Светлана Астапова

не дождешься,чтоб здесь сказали:мне что,разорваться?)))))

Наталья

я обычная, симпатичная, немного умная, немного хитрая....

Екатерина Калинина

муж говорит, что и то и другое, возможно врет, даже себе