Старик Хоттабыч

Самое сложное в написании диссертации - не ставить смайлики после каждой удачной мысли.

Ответы
Вадим Фокин

Ага причем смайлики те которые улыбаются, сочтут за идиота а то коллеги!! 😄, если уж не утерпел то ставь задумчивового!!

Светлана Спицина

Не кури, не влюбляйся, не пей вина И на лбу себе высеки: Жизнь тебе для того дана, Что бы ты её отдал физике!)

Namik Azizov

😁😆👍

Лариса Кужель

дисертация хуже смайликов профессоров развелось а живем все хуже где наука и почему мы умираем как мухи

Лариса Голищева

Ну не знаю... Когда писала диплом, вроде такой проблемы не было. Видимо не очень смешная тема была..

Лёшка H!kan

самое сложное в написании лабораторной - не забыть фамилию сменить на титульнике

Viktoria S

я не писала диссертацию.и пока не понимаю о чем вы мне написали

Сауле Байбулова

ну да, а само написание диссертации ерунда, спасибо интернету

Бижамал Муржакупова

Диссертация и смайлики, возможно это будет круто))))))))))

Айгуль Иржанова

наверное не писала диссертации еще не приходилось

Володя

Да...а то в зачётке тоже может появится смайлик🤣

Namik Azizov

😁😆👍

Володя

🙂

Ир
Ирина

видимо, мне не суждено написать диссертацию....)))

Надежда Иванова

а ты не ставь смалики и сложностей не будет

Джами Асад

Смайлики оппоненты поставят в свое время!

Namik Azizov

😁👍

Джами Асад

Что, диссертация уже на мази, раз о смайликах думаете?

Namik Azizov

Нет. Я скромный))

Ириша Голубева

Да. А так иногда это хочется сделать 👍

Ричард Форд

точно а то заподозрят в плагиате с инета

Елена Кудрич

главное-не забыть написать диссертацию

Лариса П

Главное, не озвучить их при прочтении

С*
Светлана *****

и не выпачкивать " НУТЕЛЛОЙ" тетради...

Леонид Литейный

Сложнее всего замаскировать плагиат!

Ас
Ася

а что там и смайлики проскакивают?