Андрей

Фильм "Викинг" - заказной вымысел и бред?

Ответы
Ро
Розочка

история викингов-завоевателей.... с романтическим уклоном....плюс обычаи народов Севера

Ро
Розочка

вы ее знаете...

Андрей

В общем да.

Ро
Розочка

где она..

Андрей

Могу скинуть ссылку.

Ро
Розочка

пожта..

Александр Былков

да не знаю,события недавние перевирают,а про те времена мало что достоверно известно

Андрей

Никогда не были русы такими дикарями. И хрестианизацию долбаную в конце приплели.

Дайлова Надежда Гомель

Викинги американский когда-то смотрела. Понравилось.Не помню год. Давно короче.

Андрей

Этот российский, заказной.

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрела. А стоит ли?

Андрей

Такая хрень, про иудейского князя Владимира. Там такими дикарями русичей показывают, как будто только деревья научились вырубать и строить. Ну и в финале крещение Руси на речке с благословенными рожами. Мол, если бы Владимир не покрестил, то дальше бы по деревьям с дубинками бегали.

Дайлова Надежда Гомель

Во хрень для идиотов!☝️😲

Сергей Коваль

истину глоголишь!!!я сам эту историю камал лопатой, особенно факт крещения...)))))

Сергей Коваль

не в большой степени...хотя в очень большой..."диких" славян якобы мудрые греки образумили...христианство сейчас в упадке вот и заказывают хрень)

Андрей

Вот именно. А "мудрые греки" появились только в 19 веке на самом деле.

Сергей Коваль

ну по ранее...элины всё же умудрились у славян Крым отбыть во 2 веке до н.э....

Андрей

Эллины никогда не были предками современных греков. Новодел переписанной истории.

Сергей Коваль

не спорю)

Александр Жук Эстония Таллин

а назови фильм в котором нет вымысла в котором показана 111 процентов правды

Андрей

Этот вообще хрень полная.

Наталья Бондаренко

Кем заказной? А я не смотрела. Мне Легенда о Коловрате безумно понравился

Андрей

Посмотрите сначала.

Наталья Бондаренко

Хршооо

Максим Разуваев

фильм не смотрел,в истории воще ноль,но мне кажется, что ,и то ,и то.

Андрей

👍

Ольга Нуждена

То что показано , не доказательно, так что как вам больше нравится

Татьяна Tatiana

точно бред! вы лучше сериал Викинги посмотрите! вот это класс!!!

Андрей

))

Vитек Bass

картошка особенно в 10-м веке.ага.на руси.ага. круть.

Андрей

)))

Слуга Государев

С некоторых пор слово бред почти не употребляю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не видел. Лет 40 назад вроде был фильм "Викинги".

Андрей

Там половина заблудших, не понимающих, что происходит.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они не способны.

Андрей

Иудеев же программировали так и они считают, что по другому и быть не может.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!🤝

Андрей

🤝

Любовь Ф

собрались люди бабло подзаработать

Андрей

Русы никогда не были такими дикарями. Пропаганда.

Любовь Ф

так за неё лучше платят

Mass. Тerr

Заказная христьянская пропаганда

Андрей

👏Точно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может и не заказной.Но чепуха

Анна Ванна

И дешевый плагиат, к тому же.

Андрей

👏 Никогда не были русы такими дикарями. И хрестианизацию долбаную в конце приплели.

Анна Ванна

а, вы про это) да кто его знает, какими были, но как они показали язычников, соглашусь с вами, просто какими-то неандертальцами.

Андрей

Подменяют понятия.

Анна Ванна

вы видели сериал "Викинги"?

Андрей

Что там смотреть?

Анна Ванна

зрелищный, красивый, батальные сцены очень впечатляют) и да, образ князя из нашего Викинга содран с главного героя Викингов - Рагнара Лотброка. Да и много что еще, но выглядит как уродское подражание за три копейки.

Александр Данкев

Не смотрел, но скорее всего))

Андрей

Русичи никогда не были такими дикарями.

Александр Данкев

Полностью согласен!

Андрей

👍

Бе
Бетельгейзе

План для серьёзного фильма.

Андрей

Какой план?

Бе
Бетельгейзе

Ещё незнаем

Бе
Бетельгейзе

Ну как при сочинении в школе.Это первое,это второе о коротком.

Майя Петрова

не смотрела, не люблю такие

Андрей

Много не потеряли.

**
*******

Скиньте ссылку..посмотрим