Алёна

"Вот чувствую,что мне 18,а доказать не могу".Народ,вы что,не продвинулись ни на йоту? После 18-то?

Ответы
Владимир Орешкин

Ну - да... но... а вот иным... ВСЕГО ЛИШЬ... НЕТ И 80 - ти! Тебе - как? Ах, да это тем.... кому СТАРОСТЬ! А что до меня, то - "мине" ВЕЧНАЯ.... как там в "пестне-той" ... ах да - ВЕСНА...! А?

Де
Дед'уктор

Ну, как... Вырос в некоторых параметрах на сантиметр/полтора))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а что,нормально,разве мало 18 летные...

Алёна

Маловато будет

Пр
Пррпрполролпрорп

А почему ваше чувство взято в кавычки?

Алёна

Выдержка из ссылок.Это не моё чувство. А вот что у вас с фото???

Пр
Пррпрполролпрорп

Не думайте, что я прячусь, это всего лишь мое умонастроение, которое меняется с каждым оборотом мысли. А реальный мой фейс в контакте.

Алёна

Очень самонадеянный фейс.

Сергей Гущин

Мы продвинулись, чувствую себя на 250.

Алёна

)))))

Александр Киршанов

доказывать не надо надо показывать

Алёна

Я про глупое выражение. Вопрос перечитайте.

Dg
Dgegeg

Боюсь, так и есть во многих случаях

главное в душе оставайся молодой

Valerij Zubarew

а взрослеть не соби раетесь...

Диана Белова

Вам не 18 конечно но шикарныы

Алёна

Спасибо. Впечатление,что все читают только первую часть вопроса. Я о незрелости высказывания

Диана Белова

Я есть Грут

Алёна

Высказывания,заданного в вопросе. Спасибо,Грут)

Агата

неа..а куда дальше то уже?:)

Александр Соломенцев

для 18 не плохо выглядишь

Алёна

)))) Я имела ввиду,что,когда так говорят,подписываются,что после 18 и не развивались. Как детьми были,так и остались.

Александр Соломенцев

это же и прекрасно когда душой молод конечно не без развития

Алёна

Не знаю. Я зависла в 30. И опыт был уже,и молодость.

Александр Соломенцев

Это прекрасно.

Я Не Хрен Все Знать

деткоф с внуками позови

Алёна

Зачем?

Алёна

Вопрос внимательно читали? Я о том,что кичится,что тебе 18-несерьёзно. Это значит,и не развивался всё это время. Как ребёнком был,так дитём и остался.

*** Брюлечка ***

Бурановская бабушка?))

Алёна

В обязательном порядке

*** Брюлечка ***

танцуй тада)

Алёна

Хей,хала лей!

*** Брюлечка ***

лью)

Алёна

Аааа