Йо
Йож

Многоточие - это следы на цыпочках ушедших слов.

Ответы
Наташенька

Хорошо сказано...а в фильме "Весна на Заречной улице" в самом конце...помните "многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа,когда он не окончен и многое ещё впереди...")))...люблю многоточие.😊

Summer Girl

Да.да.да.Наташа)))Спасибо.что помните)))добрый.незабываемый фильм 🙂

Наташенька

🌹🍒да. Добрый и чистый.

Фуат Насыров

очень часто пользуюсь этим!!!варианты разные- не договариваешь дабы не обидеть, провоцируешь на откровение💐

Фуат Насыров

да конечно мне тогда было 30-31 девчонкам было 8 и 5,,,,,,,,,,,,,,,,,

Summer Girl

Да.это понятно.семья.но любовь...значит так надо было.не корите себя

Фуат Насыров

самое печальное😏, что ч/з несколько лет моя семья перешагнула ч/з меня Как жену любил я знает один бог , как я не старался - семью не уберег. Пристрастилась к водочке , стала ревновать, чтоб на утро было чем хмель свой оправдать (это песня, в студенчестве я был рук. ансамбля, играл на ритм гитаре , стучал на ударных сам пел, сочинял) припев- АХ судьба судьбинушка , как ты тяжела, с рейса я спешу домой ,а жена пьяна............

Summer Girl

Мне очень жаль....

Фуат Насыров

мне тоже , только за детей, они поддавшись влиянию матери приняли ее сторону, ну это и понятно- девчонки всегда ближе к матери.............пока я во времена перестройки, дома не жил , брался за все , что дает возможность заработать- она им в уши"дула" какой я плохой

Алексей))

Слова всегда возвращаются, как бумеранг. Так что, лучше обдумать каждое сказанное слово или написанное)

Философ Из Приднестровья

И расстояния между точками большие - паузы между шагами. С улыбкой из Приднестровья

Акрам Кучумов

из более чем 20000 моих ответов, я ни разу не заканчивал ответ без многоточий.....

Алекс Венцель

Нет, это предложение читателю дорисовать ход событий на своё усмотрение...

Summer Girl

вы что -то новое написали?не одно ли и то же?

Алекс Венцель

Пока собираю материал для третьей книги ...

Summer Girl

Вообще я о вопросе и ответе

Алекс Венцель

Тогда я вас не понял...

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

многоточие - это ещё и свидетельство наличия внутренней цензуры )

Summer Girl

А если они постоянно?))цензура не дремлет?))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Она в подкорке сидит и не дремлет)

Ирина Шомина (Чипчина)

Да, если на цыпочках, значит, могут вернуться, не все так страшно

Просто Александр

Это значит что разговор закончен но жизнь продолжается...........

$Фантазёр$

Ещё группа такая была:)) на сердце боль взгляд смотрит в небо:))

Aleksander Jakovlev

Это варианты додумать продолжение по своему желанию...)))

Спокойная Старость

«в каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама»

Та
Танита

а если догадется неправильно?)

Спокойная Старость

что делать....

Та
Танита

надо говорить как есть..без намеков)

Android

Слушайте, какой вопрос то прикольный......👍😁🌹

Summer Girl

Благодарю.Андрей)

Android

Да не за что !!!!! Мне нравятся люди, умеющие думать не стандартно...))))

Summer Girl

Благодарна благодарным людям))

Захар Исаев

Можно и так сказать. Указывает на незаконченность.

Androider(Андрей)

Нет.Это недошедшие слова, которые ещё в пути. ☺️

Skif

Это мысли которые никогда не уместятся в словах...

Viktor Nnn

😄 а ведь верно!! я бы сам ни в жисть не дотумкал!

Геннадий Голубев

Я мысли разделяю многоточием, точнее троеточием.

Василий Сычёв

Как красиво и хорошо сказано . Ваше наблюдение ?

Summer Girl

И мое тоже))

Ве
Вера

Можно и так сказать. Это недосказанность😊