Денис Рожнов

все знают фразу - "Разруха не в клозетах , а в головах" а кто знает откуда фраза "Пожар не на крышах а в головах"?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Первый раз слышу!

Денис Рожнов

как то раз (давно) разговаривал с отцом(царство ему Небесное) и сказал ему, что не женюсь никогда , а он мне ответил - без жены тебе нельзя, слишком хорошо тебе будет. Так пока мне хорошо

~L
~Eva Lansca~

😅🤣😂 Эгоист !!

Денис Рожнов

мейби....хотя, тут скорее другое,но не для этого сайта...

~L
~Eva Lansca~

Ты меня заинтриговал !!

Денис Рожнов

и это бывает

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Денис Рожнов

а идеи есть?

Аптер Пётр Яковлевич

Были бы,написал

Денис Рожнов

ясно