Ч-
Человек - Невидимка

Представьте, что вы председатель комиссии по присвоению всяких званий, и пред вами два соискателя: Лев Лещенко и Фрэнк Синатра. Кому бы вы дали Народного?

Ответы
Натка М_Мак

Лещенко - народный, Синатра - международный

Ч-
Человек - Невидимка

О, хорошо сказали )

Натка М_Мак

Да, это я могу)

Шагарьян Хайретдинов

Калибры безусловно разные. Но Синатра англосаксонский артист, а не международный. Тот стиль, в котором он пел, да был в его время доминантой. Однако вряд ли он талантливее, например, Высоцкого. Каждый пел в своих условиях. А придет ещё время и о Кобзоне затоскуем

Ч-
Человек - Невидимка

Я не затоскую )

🇷🇺Anna😊

Френку

Екатерина Емелина

Обоим!

Ч-
Человек - Невидимка

Так нельзя. Только одному

Слуга Государев

ЛЬву