Епифания

Итальянская газета «Стампа» назвала бесполезной 80% российской помощи Италии.
Как утверждает издание, в страну прибыли специалисты в званиях полковников и генералов, которые участвовали в ликвидации вспышек африканской чумы свиней и сибирской язвы…

Ответы
Амбросий Твёрдый

Блин... Когда задницу нечем подтирать и 20% от нормы за счастье ... Уж извините за форму.!.?

Альтер Эго

А мы так гордились этой помощью, трубили по всем центральным каналам. обидно😁

Епифания

Это были понты и только

Альтер Эго

Еще ведущий передачи ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ был не доволен, говорил зачем мы им помогаем, мол они нас никогда и не в чем не поддерживали. вот ему и плевок в морду

Олег Бойко

Потому, что не было "вспышек африканской чумы свиней и сибирской язвы… "

Денис

да, и что?

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...это ведущие эпидемиологи. а то что они принимали участие в ликвидации чумы и сибирки, лишь подтверждает их квалификацию

Епифания

Коронавирус - совсем другое!

Ѻлегъ

да разве!? и чем же он отличается от вируса чумы? ...ах, ну да - вирус чумы не принадлежит к РНК-содержащим вирусам, это асфивирус

Епифания

Чума была свиной вообще-то

Ѻлегъ

сударыня, и что с того? болезни людей и животных ни чем не отличаются кроме как возбудителем. принципы одни и те же. ещё Павлов сказал - „Медицинский врач лечит человека, а ветеринарный врач – человечество.“