Фотиния

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: "Ты бессмертный что ли?" .......

Ответы
Алексеев Евгений

- Самообладание - это когда спишь с любовницей, приходит неожиданно муж - омоновец в полной боевой экипировке, говорит "Продолжайте" и уходит? - Нет. Самообладание - это когда спишь с любовницей, приходит неожиданно муж - омоновец в полной боевой экипировке, говорит "Продолжайте" и ты продолжаешь.

Ольга Калинина

Браво, Наташа!...а ещё мне мои мама и бабушка свой опыт передавали: никогда не плачь-сильный тебя до слёз никогда не доведёт, а слабый от этого только радость получит!... с умным водись-хоть немного, да ума от него наберёшься, а с дураком что водиться-своей дури хватает!...

Al
Alexc

предпочитаю силу : даже такой скрытой угрозы не произносится, а просто предлагается откушать мороженного и/или испить кофею. для того кому убить раз плюнуть - нет необходимости угрожать ... 😉

Алиса -Summer

🤔вот как

Al
Alexc

есть пословица : слабый машет кулаками, сильному же достаточно кивнуть пальцем
реально сильному и этого не надо : вы понимаете что собеседник не прав, и вы сделаете так чтобы со временем он сам пришёл к этому. но нет необходимости его пугать , унижать , у вас нет уязвлённого самолюбия и поводов для мести ... примерно так

Алиса -Summer

😏нормально сказано🤓

Вячеслав Севостьянов

это заблуждение, самообладание, это когда ты мысленно представляешь как обидкчика вывозишь в глухой лес и даешь ему возможность самому выкопать себе могилку

Андрей Якунин

Во-во...Многие, в нете особенно, себя бессмертными почуяли... А иногда так жаль, что интернет не дал мне их потрогать...Ногами...

Наташа

😄

Андрей Якунин

Ну чес слово: воины диванные надоели просто! Тут в городской сетке один "товарисч" не побывав на сольном концерте моего сына, начал поливать его грязью... Зря он думал, что я его не вычислю...Никогда не забуду, как почти двухметровый мужик на глазах начинает съёживаться и пытаться забиться в угол...За его "базар" пришлось отвечать по мужски...То есть мне никто не мешал его потрогать, за все запчасти организма...И пришлось ещё ему перед сыном извиняться...Вот бы так же с теми, кто из других городов в Дункана Макклауда играть решили...Не - я не кровожадный: я справедливый!:)) В 90-е как было: за базар -ответь! Я сам в группе захвата в спецподразделении в эти годы поработал, так это понятие и там жёстко регламентировалось.

Наташа

Чувство справедливости ...это хорошо))Многие действительно потерялись...могут походя нахамить,сказать гадость...безнаказанность чувствуют....

Андрей Якунин

Вот именно. У меня и здесь было, и на майле вообще вопиющий случай. Там Наталья Терёхина танцует со своим партнёром, известная танцовщица сальсы, меренге. Я её знаю прекрасно с детского возраста и маму её. В обсуждения женщина спросила кто это, я написал и ссылку дал на передачу, которую я с Натальей делал...Так какие-то придурки начали на меня ТАКИЕ тонны матов сыпать, оскорблений и прочего...Вообще НИ С ЧЕГО. Просто понеслась матерщина и оскорбления. Один даже адрес написал. В Украине!:)) А у меня в этом городе друг живёт, афганец бывший, ну он как раз с парнями ездил по делам, на адрес заехали. Я валялся: телефон, который "бессмертный" мне написал -не существует в природе, а в указанном доме - НЕТ квартир - это офисное здание!:)) Вот такие вот бойцы диванные...А за то, что они себе писать в мой адрес и тем более моей мамы, я бы в асфальт без катка метра на два укатал...

Наташа

Слабаки....трусливые и слабые....сильный не опускается до оскорблений...

Андрей Якунин

Вот и я о том же...

Badim Pohb

Какие будут ваши действия если на свой вопрос, - "Ты бессмертный что ли"? Вы услышите положительный ответ?

Наташа

Проверим...

Badim Pohb

Каким образом?

Ирина Андронова

Ну так спрашивают мужчины!....а не дамы..-тем паче такие.как Вы Наташа-редкой красоты!!!!!!..если фото Ваше..

Ирина Андронова

Наташа. Ну не поверю!...Или у Вас зеркала не правильные!...Был бы здесь конкурс на Королеву! Мой голос-Вам!....Счастья Вам и вашей семье в новом году!

Наташа

))))))))))))))))Спасибо большое!!!Получить комплимент от женщины...это дорогого стоит!!!!

Ирина Андронова

🙂 Не за что! Я всегда правду говорю!

Наташа

💐

Мирослав Бороздин

из старого: чем отличается обладание от самообладания? ...при самообладании и поговорить то не с кем...

Fedor Shkenev

Некоторое время назад в ответ на такую реплику предложили бы либо проверить-либо ответить за базар

Алиса -Summer

хорошо что такое время прошло))

Fedor Shkenev

А думаете-это хорошо, что слова теряют цену? Дал слово-забрал обратно, пообещал-пошутил... Да?

Алиса -Summer

Нет, я не сторонник лживых обещаний..но и не считаю что нужно вылезти из кожи если что-то тебе не по силам--например выполнение чьей-то сложной просьбы. А так ..по мере своих возможностей стараюсь оправдать данное слово.

Fedor Shkenev

Мне кажется-не уверен-не обещай

Алиса -Summer

конечно

Михаил Лавринцов

Самообладание , это когда женщина сама себя тебе предлагает , а ты отвечаешь извини мне некогда.

Наташа

Это уже по другому называется...

Наташа

Или импотенция или страшненькая дама...

Михаил Лавринцов

Неудачный пример, а вот , за душой не гроша , тебе придлогают деньги , а ты отвечаешь , да нет не надо у меня есть.

Yuri

Это когда ты просто приподнимаешь его бровь и он понимает, что он совсем не бессмертный...0))

Юрй Боцько

ето приходит с жизненним опитом главное не портить себе нерви и настроение

Остап Небендер

Угм. Десяти- четырнадцатилетним такое скажите. Особенно если они ваши дети.

Гай Марий

правильно . И уже в зависимости от ответа решаешь...стоит ли связываться...

Наташа

😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

)))))))))))Я обычно в такиих случаях ржу и говорю...Тебе, что?? Жить надоело?)))))

Александр Харитонов

Ага, и добавить тихо, вчерась только лицензию приобрел на отстрел козла.

Наташа

😄

Азат Файзи

Да,чувствуется,Наташа прошла огонь и воду,а медные трубы хоть то были?

Константин

мне другая фраза нравится) " У тебя, что кровь не течет что ли?"))))))))))

Наташа

)))))

Алексей Трегубенков

когда чистишь оружие после выстрела и бормочешь: опять работяю...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну это называется несколько иначе))) Понты и пафос))) Приветик))))

Наташа

Привет,Серёж)))