Дима Зуев

А Вы прыгали с парашютом?

Ответы
Мне Параллельно

Не...Муж не пустил.((((..Сказал: "С твоим счастьем детей сиротами оставишь нафиг! Сиди на земле и не рыпайся!"

Татьяна Вершинина

нет но очень об этом мечтаю спасибо что спросили вы первая кто догодался, задать этот вопрос

Yuri Kozhevatov

Один наш друг-увы,это правда-красивый ,молодой и успешный-лет 6 назад прыгнул...без парашюта...

Софья Старостенко

Еще нет, но собираюсь до окончания инста 🙂 Очень хотелось бы 🙂

Ира

нет, но мне еще только 100 лет.....думаю. что прыгну)))

World See

с такой же высоты и без парашута,но во сне😃

Татьяна

Очень хочу , муж не разрешает ,боится за меня 😞

Юрий Кузнецов

Прыгал 3 раза перед армией и ушёл в танковые.

Наталья Касаева

нет, деточка, и тебе не советую, это опасно...

Ва
Валюша

да, 6 лет назад, в этом году еще планирую

Ирина Лукьяненко

Нет, но очень хочу. Интересно, смогу ли?

Ол
Оля

К сожалению нет, но очень хочется☺️

Светлана Миколаенко

не довелось, ограничилась крышей дома

Майя Петрова

Нет. Но проверку делала, в школе ещё.

Виктор Водолазов

Что за проверка

Майя Петрова

Мы лет в 12 как-то зимой дурачились на улице, скакали по сугробам с одноклассниками. Подошёл парень-дембель, служил в ВДВ, сказал: "Хотите себя проверить - сможете ли прыгать с парашютом? Руки прижимаете к бокам (по швам) и так падаете во весь рост лицом в сугроб. Руки вперед не выкидывать! У кого получится - тот сможет прыгать с парашютом." Ну мы нашли сугроб мягкий и проверили. Мальчишки и то не все смогли - руки автоматически вперед выбрасывали. Девчонки никто не смог - кроме меня. Я спокойно падала с руками по швам, не один раз пробовала.

Виктор Водолазов

Это не поможет правельно приземлиться

Майя Петрова

Речь шла не о приземлении, а о том, сможешь ли выпрыгнуть из люка или придется кому-то сзади пинка давать. Приземлению учатся отдельно.

Виктор Водолазов

Чтобы прыгнуть с парашютом нужна ВДП

Марина

Уже так давно... но было так здорово))

Марина Жашкенова

нет,летала прикрепленная к лодке

Соня Сонина

что ты и тебе не советую солдатик

Степаныч

с зонтиком с шифоньера в детстве

Saida "из Лиги Олимпа".

прелесть какая

Светлана Скобелева

нет, но очень хотелось когда-то)))

Александр

С парашютной вышки считается? )))