Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а вы тоже считаете что ввод войск на территорию Украинского государства следует считать агрессией?

Ответы
Сергей Бутырин

Нет! Просто некоторая помощь дружественному режиму по просьбе главы государства, как это было в Венгрии, Корее, Египте, Чехословакии, Анголе, Вьетнаме, Кубе и Афганистане. Заметьте, география работы военных советников СССР почти всегда пересекалась с интервенцией Пентагона.

Мартина

А что, Феденька, войны сейчас никакой нету? — Да как же это нет, кормилец, шведы прямо заедают, Крымский хан на Изюмском шляхе безобразничает. (Вам всенепременно надо вступить в диалог с Милославским и Феофаном.)

Lana Svetlana

🙂

Den Den

ввод НЕ СПРОВОЦИРОВАННЫЙ войск на территорию ЛЮБОГО государства является агрессией (Украина, Сербия, Ирак, список можно продолжить... - страны разные, войска тоже.. но агрессия одинаковая)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и я считаю что путин, меня как Россиянина - опозорил.

Den Den

Есть Россия и россияне.. а есть Путин... и позорит он только себя...

Любовь Михайлова

ага если вводим мы, то агрессия, а если америкосы то миротворцы ))) сажать надо на кол этих фашистов- скоро кто их защищает сами будут не рады- подождем...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и что там наше войско будет вечно между агнём стоять.

Никита Козлов 78Rus

О каком вводе войск войск идёт речь? Где, в каком именно месте были введены войска другого государства на территорию Украины??? Кто Вам платит?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

http://www.interfax.by/news/world/150747

Никита Козлов 78Rus

Мне вполне хватает информации и из Украины и из России и из других источников (настроенных очень против России).

Ирина Иванец

я не считаю что их ввели, во всех городах Украины кроме Крыма что-то разбили, спалили, взорвали.... а Крым от этого беспредела защитили....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я не вижу агрессии, вижу только улыбки людей (местного населения) братва, мы не хотим стрелять)) мы наблюдаем)))))))

Владимир Беккер

Коля ты уже достал ! Ты же сам россиянин ! Что ты ноешь то ?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да мутный он какой то, этот Коля((

Владимир Беккер

Он пишет что зарабатывает электриком 6 тысяч рублей в месяц и боится наверное, что ему теперь зарплату его великую сократят !

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а я помню кто он, он ведь давно уже здесь, только кто ему зарплату сократит? Яценюк?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот боюсь что опять народные деньги тратят а мне и на хлеб заработать негде.

Юлия

нет конечно..какая агрессия..фашистов нужно остановить..они ж полезут эти твари..пусть им будет неповадно..

Александр Назарчук

если вывести на улицу всех с базы вместе с вооружением,то тогда вообще будет армада...там же не сто и не тысяча человек....

Курмангазы Абишев

да,потому как каждое государство должна решать свои проблемы сам,без вмешательства из вне

Курмангазы Абишев

в семейном масштабе-хорошо ли ,если в твои семейные дела лезут другие?

Tatjana Morozova

да.формально-это 2 государства. Надо было сначала референдум-----отставников------сделать.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет это попытка разделить земли принадлежащие Украине.

Tatjana Morozova

понятно. Россия-под шумок-попытается и побольше откусить. Кровь тогда неизбежна. А прецедент-Крым-поощряет на это.Вот почему для меня Крым-моя боль, хотя я и понимаю, что это-более российская земля, чем украинская.

Аleksey كييف

Нет конешно, если бы не русские военные - то тут давно уже были бы войска НАТО....

Влада Влада

тык и из Украины содержанку сделать хотят и условия всем свои диктовать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто хочет пусть сразу становиться в соответствующую позу

Влада Влада

Ах, Алексей, не все и понимают

С Новым Годом

Эх Америка Америка.... вроде прекрасная страна наука, кино.. всё есть и чего им не хвотает?

Влада Влада

властвования

Яна Соколова

Смотря каких войск...Россия не агрессор....Там наши люди.А своих мы не бросаем.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и сколько там своих ,тех кто хочет в Россию может проще их переселить сюда .чем позориться с агрессией

Северьян Рухадзе

Да если ЕС и США введут войска это агрессия однозначно! Флот их и т.д.

Надежда Фатова

очень выгодная для Украины агрессия, с солидной арендной платой

Марина Брезицкая

там где фашисты........... нет не думаю агрессией а наоборот...........

Лариса Ларуша

если притесняют наш народ, то это защита его!!!,а не агрессия!!!

Аскар Буркитбаев

И чисто юридически контингент может быть увеличен еще раза в два, и по-человечески- все правильно, миротворцы по настоящему.

Лариса Ларуша

конечно!!

Владимир Храмов

Я считаю, что все проблеммы должны решаться мирным путём.

Светуня

В данном случае мы защищаем своих людей и свои интересы.

Дэнка Дэнка

Никакого ввода не было. А вот переворот однозначно был.

Дэнка Дэнка

Да я уже столько видео посмотрела, что меня тошнит от всего, если бы еще показали, насколько у нас цены поднялись и что нас ждет впереди.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

там не видио а соседи белорусы пишут . и комментируют.

Дэнка Дэнка

И белорусов я читала, смотрела. А в комментариях и прежде была одна ругань, а сейчас просто ужас. Понятно, что это все пропаганда, но противно же.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то не противно ,то позорно . нас учили что мы не агрессоры, а вот нам- дожились -позор.

Дэнка Дэнка

Русские не агрессоры, но "кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".

Владимир Беккер

Не считаю, Крым такой же российский как и украинский.