Грета

Не так страшен палач, как отвратительны зрители??😉

Ответы
Любовь Ф

в средние века в Европе казни были самым любимым зрелищем жителей. Есть даже такое такое воспоминание, что когда сжигали Яна Гуса, одна старушка подошла поближе к хворосту, подложенному под сжигаемого и заботливо поправила рассыпавшийся хворост

Грета

эт ве\сего лишь легенда. а люди были на уровне животных. Расти нужно над собой!!!

Любовь Ф

это вы о ком? Кому надо расти над собой?

Грета

легенда о старушке. эт опровергнуто. а расти людям нужно. заниматься самообразованием, иметь хобби и т.д.

Зинъ Черн

У палача, хоть и мерзкая, но работа, кормящая его семью, а зрители просто мерзкие. В 1945м мои родители, пережившие войну, не пошли смотреть на казнь фашистских преступников (их вешали на Калининской площади)

Грета

нормальный человек на это никада смареть не будет

Зинъ Черн

И впрямь, противно

Грета

эт недостойно человека разумного

.... Реус

Да. Вы правы. 🖼 Шли мимо, остановились поглазеть. как гильотинируют... Париж, 1939 год.

.... Реус

А потом что, мораторий? В 40-х годах? Что-то не верится как-то...

Грета

там были казни уже не на гильотине

.... Реус

Странно, казнь на гильотине мгновенна и безболезненна. Гуманна.

Грета

возможно. но все таки отменили.

.... Реус

Жаль.

Музыкальный Кот 🐈

Ваще!! Прям в точку!! Особенно вон тот, рыжий! Что за мерзкая рожа, капец!! Ну можно ж было хотя бы прыщи замазать?! Фуу!!!

Ан
Андрей

Публичной смертной казни уже давно нет , а народ то ностальгирует о зрелище .... Шоу Малахова --- Казни на первом ....)))

Грета

нисмарю

Ан
Андрей

Сюрприз значит будет ...))

Чеширский Кот

Что верно то верно !! Если чесно то если перебить всех собравшихся посмотреть то с этого ток польза будет

Николай Миронов

Палач не знает роздыха, но черт его возьми! Работа - то на воздухе, работа ведь с людьми!!!

Грета

😄

Владимир Ольшанский

Палач не знает роздыха, Но всё же,чёрт возьми- Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми...

Грета

😄

Татев

Точно. Не понимаю, зачем на это смотреть и откуда у людей силы на такое зрелище

Грета

быдло развлекается

Татев

Да, иначе не определить

Николай Богомазов

Палач это работа. Потому они и в масках. Насточщие палачи приговор выносят

Грета

палач исполняет приговор. а маски для того шобы в городе не узнавали

Николай Богомазов

А кто палач если 10 солдат по команде стреляют в приговорённого?

Грета

они и есть

Николай Богомазов

В армии не служили. Солдат не отвечает за приказы командира. Прмните Нюрбергский процесс? Вот там судили палачей фаштстких.

Серый

Надо по-жизни делать такие дела, чтоб зрители позитивные были.

Гарсон №2

У сё равно ху там на верху и это гиноль в в горячем цеху

Ллири Хесс

Не так страшен поджигатель, как твердящие о его праве.

Грета

неверно

Ллири Хесс

Боюсь вас.

Грета

прально делаете

Ллири Хесс

Вот.

Серж)))

Грета, ну что у тебя за настрой то такой? кровожадный

Грета

та нискока)))

Серж)))

🌹😉🤗

Николай Ушаков

С их молчаливого согласия и твориться безобразие!!

Грета

👍

Николай Ушаков

Толерантная Европа! Опять фашизм не замечают! Для них Россия-- (враг)! Анти - Россизм стал их идеологией! От него они опять и пострадают!!

Реалист (27 Регион)

Ну не скажите. Говорят что на миру и смерть красна.

Грета

вряд ли

Реалист (27 Регион)

А вы возьмите и проверьте.

Грета

оно мне надо?

Реалист (27 Регион)

Не знаю. Но ведь вопрос то был?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На каждого зрителя так же найдется свой палач)))

Сергей

Ещё каких-то 100-200 лет назад так не считали...

Шк
Шкавир

да, зрители любят именно отвратительное

Грета

эт быдло любит

Шк
Шкавир

почти все

Грета

нискока

Александр Кузнецов

Глубоко. Что-то я об этом на думал. 👍