᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Любовник и любовница... Назовите отличительные особенности

Ответы
Ев
Евгений 05

Оба наркоманы потому что имеют зависимость если мы рассматриваем именно любовников а не тех кто занимается этим за деньги потому что это уже просто секс машины которые не имеют эмоции и чувств.А так вся разница в том что один рискует подхватить болезни,а другая в добавок ко всему рискует еще и забеременеть.

Максик Ласковый )

Он довольный собой возвращается в лоно семьи, как победитель на коне. Она же - понурив голову, слегка потрепанная(если не сказать грубЕе), с надеждой на возможную скорую встречу вновь. Угадал?😉

Просто Александр

Первые стремятся к ни чему, вторые все же надеются на совместное проживание(хоть в тайне)но это так.

Роман Обрамович

Любовница может быть средних лет и молода , а любовник только молодым .. )))

Юрий Кривич

Любовник - мужик, любовница - баба. Существенное отличие, согласитесь...

Вячеслав Харитонов

мужчина становится любовником если женщина согласна быть любовницей

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Любовник покупает ей что-нибудь, а любовнице покупают что-нибудь...

Anatol Solear

В нормальном понимании это МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-два разных пола

Киберпсихоз

любовник- человек,особь мужского пола,а любовница - женского

Владимир Лопатин

Любовница приносит, всё в дом, в семью. Любовник, из семьи.)))

Владимир Лопатин

Не знаю, у всех по разному. Но что то материальное.

Лев Полыковский

Любовник ушёл в бульбовник, а любовница - секса виновница.

Саламон Моисеевич

Самое главное отличие это любовник- он, любовница - она

Андрей

Любовница высасывает деньги, любовник вкладывает

Константин

Один берет, другая отдает-дает.))) Все просто.)))

Ильхом Заявитдинов

Знаков различия в данный момент не осталось

Александр Войтин, 62 Года.

Любовница - это что-то сладкое и желанное.

Strange Walker

Живут сейчас. Страдают по несбывшемуся

Са
Саша

Любовник - мужчина, любовница - женщина.

Фл
Флюр

два левых сапога с разными размерами