Гу
Гулечка

Когда у меня спрашивают 'что нового?'.....так и хочется спросить 'а что ты знаешь из старого?'

Ответы
Vitaly Pyankov

У меня схожая реакция на фразу "Ну, рассказывай!". Раздражает почему-то ужасно. Я обычно после этого молчу с минуту и говорю - "ну, вот, собственно, и всё".

Волчица

Супер 👍😁

Vitaly Pyankov

😉

Семён

Ну наверное из старого это рутина, а на вопрос "что нового" , человек хочет знать о том, отошли вы от канонов или нет или пребывает там без изменений...

Волчица

Навряд ли

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Та
Татьяна

новое---это забытое старое...порою раритетное.)))...не давай возможности и повода так фамильярничать...это преригатива для близких и родных..))))

Elvina Maday

А итальянцы умеют сами отвечать на свои вопросы. "Как дела? Всё нормально, да?." Ваш ответ их не особо и интересует.

Валерий Дягилев

А мне так и хочется фейс попортить тем кто родился в 2000 х годах и утверждает что сейчас живётся лучше чем раньше.

Волчица

Зачем, им ещё веселее придётся, т.к. работы нет особо или низкооплачиваемая, ещё наживутся с проблемами

Валерий Дягилев

И я о том же. Пенсию увидят те кто видел пионерию. А те кто не был октябренком, тому и пенсия не светит.

Волчица

Если выживут

Валерий Дягилев

Вот и именно. Иногда слова пирата Флинта кажутся пророческими--"Настанет время когда живые будут завидовать мертвым"

Волчица

Точно

Людмила Прозорова

Не обязательно на этот вопрос отвечать конкретно. Это просто дежурный вопрос, чтобы с вами завязать разговор.

Ко
Коляновна

Но.....я ведь могу его на очень долго...завязать..)))))

Людмила Прозорова

Но это как Вам захочется.

Ко
Коляновна

Они сразу потеряют интерес.....к новому..)))

Людмила Прозорова

Если так, значит вы добились , чего хотели.

Михаил Витютнев

Наверное хорошо сохранились и не замечают внешних изменений. Отвечайте: обновилась до последней версии

Волчица

Хорошо 😁

Светлана Бронская

не стесняйтесь,спросите.хотелось бы видеть лицо этого человека.а вообще-то надо самой попробовать 😄

Ко
Коляновна

Ага..а он кае начнет рассказывать.....на несколько часов...)))))

Владимир Дик

Да кому оно надо старое ...ту вопрос с подвохом ...типа че новое. ..машина ..дай покататься. ..типа так

Волчица

Возможно 😁

Владимир Дик

Да точно ....поэтому ...говорите ..все по старому. ..

Волчица

Лучше вообще на другие темы говорить

Владимир Дик

Вопрос то задают. ..а вы им типа вы же знаете все по строму. .а у вас что нового?

Волчица

Перевожу тему

Владимир Дик

Ну канечно ...

Светлана

😁😁👍. Или спрашиваю с чего начать.. с правления Ивана Грозного или со времен ледового побоища?

Волчица

Классно 😂👍

Марина Снегирева

я всегда так и спрашиваю. Бесит когда незнакомые мне люди пи знакомстве спрашивают "что нового"

Ко
Коляновна

И я о том же...))))И хочется спросить. ..прям с 17 года начинать????

Ya
Yadu459

ну хто старое помянить ... сами знаете! потому начинають с нового! а вам усе равно не угодишь!😁

Волчица

Ну почему же 😁 иногда можно 😁

Ya
Yadu459

ну тепряче = а нужно ли? легче перепрыгнуть!😁

Волчица

Так и прыгаете до старости 😁

Ya
Yadu459

умный у гору не пойдеть! уменый гору обойдеть!

Волчица

Ходить кругами😁

Вера Bdfyjdf

Вот действительно, всегда удивляет такой вопрос, особенно если человека давно не видела...

Волчица

Это точно 😁

Людмила Гладкова

мне только не вздумай свой вопрос задавать,старое я знаю,а новое нет,могу ,вдруг,спросить)

Волчица

Риск дело благородное😂

Людмила Гладкова

спасибо за предупреждение,не рискну)

Волчица

Пожалуйста 😁

Владимир Асиновский

а У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАКОЕ СПРАШИВАЛИ. нО СПРАШИВАЛ МУЖЧИНА. А Я С МУЖЧИНАМИ ДИАЛОГ НЕ ВЕДУ

Все Уже Хорошо

Почему?

Владимир Асиновский

Не хочется скандала

Все Уже Хорошо

А Вы ответьте как я)

Владимир Асиновский

Как-то неудобно. Можетпросто человек хочет завязатьразговор. Просто ищет повод

Все Уже Хорошо

Ну тогда подробно рассказывайте

Владимир Асиновский

Если "встречаю" здесь знакомых. тоиногда рассказываю

Константин

актуальный кстати вопрос... многие люди о вирусе то ничего не знают или о навальном😆

Волчица

😂

Тунгук *

Хоть кто-то тобой поинтересовался а спросишь больше ни кто даже из вежливости !!! :0))))

Ro
Robingood

Меня коробит когда меня заставляют ИМ СКАЗАТЬ О МОЕМ ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ.ТАКАЯ НАГЛОСТЬ.

Владимир Кержаков

Ваши вопросы тоже не верх интеллектуальности, сквозит озабоченность одной темой.

Волчица

Ищите по себе 😂 вас никто не заставляет на них отвечать😏

Izamka

Так спрашивают, если редко видятся, редко общаются. Вопрос, задаваемый просто так.